Пятница, 18.10.2024, 19:13

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
АндрейДата: Вторник, 08.10.2024, 21:27 | Сообщение # 76
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
003 захожу в канал 006
 
WindblownДата: Вторник, 08.10.2024, 22:41 | Сообщение # 77
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
а мы одни полетим?Или Вы за Пантелеймоном летали?
Нет, не одни... я на разведку летал 003

Цитата Андрей ()
С вами меня забыли
Андрей, инфа по медитации была выложена в воскресенье, сегодня вторник. Все кто хотел давно записались, а вы приходите за минуту до начала, вас забыли. Я уже в это время был в канале, полете  002   Догоняйте...
 
АндрейДата: Вторник, 08.10.2024, 23:46 | Сообщение # 78
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
008  23.30 по Москве... Выхожу  потихонечку  из канала и прихожу в себя... В 0000 по по Москве прошу ВС , арх Михаила и Рафаила, которых приглашал с собой в качестве группы поддержки и защиты, так на всякий случай,  вывести меня из канала и отключить  от медитации ..... Отчетик первоначальный почти поминутно ...Помню,что  только подключился в 21.05  - произнес намерение-  и минут через 10-15 мин утянуло в сон ....
За минуту до начала   медитации открыл тему  Вдохновение, последний пост Ведущего  и  через минуту  -другую почувствовал  как меня  реально подключили -хлынули энергии- и позвали туда, в канал,  незримо, зов был энергетический ......как сирена в мифах  поет , сладкий и пронзительный....потом  погружение незаметно в сон, помню,немного сам полет , что  куда -то долетел  во сне быстренько  и  мысленно  попросил настройку на канал и фсе -пробуждение....Пантелеймона  не видел ...ну что я такой невезучий....Во сне -полете чувствовал  легкую невесомость темноту, необычайный кайф и расслабуху, эйфорию. даже...... 008 выходить не хотелось..
Пысы_Я вот не собирался участвовать , но все  описание медитации заранее несколько раз прочитал ,  и сыграло свою роль личное   любопытство .....


Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 09.10.2024, 02:01
 
NadeйкаДата: Среда, 09.10.2024, 12:00 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Благодарю Игоря (и всю команду смелых) за медитацию. 004 Работа по исцелению шла в в основном в огненных телах начиная с анахаты и выше обволакивающей мягкой, но очень плотной энергией и чем-то напомнила чистку эфирного тела (стирку скафандра) ...Перед медитацией появилось першение в горле. Думала что это помешает мне войти в канал, но при подключении обволакивающая энергия устранила этот дискомфорт. Вообщем сильные ощущения были в шейном отделе со спины и основании черепа. А голова-это отдельная тема..в правом полушарии в нескольких отделах ощущалась колющая боль, а в левом боль не в голове, а в энергоцентре, чуть выше уха, в тонком теле (или телах).
В конце медитации вся голова была под воздействием, вспомнился колпак в парикмахерских. Реально дуло, продувало, выдувало...
Утром сегодня в голове ощущение как после чистки или слабого энергетического ожога. После гипертонического криза в понедельник, думаю что это нормально...не так страшно 002
Пантелеймона не видела. Настройку попросила, но просьба осталась без ответа...
Вообще Пантелейон никогда ко мне не был лоялен.. Моя знакомая в восторге от него. Ей всегда помощь приходит при обращении.
Больше всех мне помогает Матрона. Иногда она по своей инициативе меня лечит и указывает на мои проблемы и дает подсказки во сне.
Вспомнила еще...
Под утро во сне в нижнем дантяне что-то ушло, отпустило или размягчилось.
Как-то так, такие ощущение.


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 09.10.2024, 12:08
 
AmitaДата: Среда, 09.10.2024, 12:26 | Сообщение # 80
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3485
Репутация: 1680
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 006 В начале полета был жесткие перегрузки, в области головы, груди и нижней части спины. Напомнило визит к стоматологу, состояние, когда делают укол или чистят канал в зубике без анестезии, больно, страх сживает грудную клетку и болит голова.
Намерение и в самом начале говорила, но скорректировала, чтобы мне комфортно было, не знаю уж, кто волшебной палочкой взмахнул или уже что почистилось, но перегрузки прошли.
Проявился кристалл из горного хрусталя в области тимуса, активная анахата и картинка,слева направо огненные лепестки, такое очищающее не горячее пламя. Мелькали лики, не похожии на каноническое изображение Пантелимона.
Настройку запросила, поток нисходящий усилился и тимус снова активировался, кристалл в тимусе, как понимаю, ладони заполнились энергией и мягкие вибрации по всем телам. Сеанс исцеления тоже получила, шея, щитовидка, в мягком коконе оказались. В последнее время она меня не часто беспокоит, гормоны пью в гораздо меньшей дозе, а ещё что-то не так, на ошейник, что при повреждении шеи одевают похоже, мягкий только, бережный и воздушный.
Мне вот интересно еще, как теперь применять? Утром я попробовала как канал при БВ активировать, за ночь что нужно уже скорее всего отработалось, просто наполнилась гармоничными энергиями.
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 13:02 | Сообщение # 81
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Приветствую всех выживших 004 003
 
Прочитал первые отчеты, немного все проясняется. Дело в том, что я заранее уже опробовал этот канал и все меня оч. впечатлило. Показалось, все оч. "дружелюбно", Фейерверк энергий, мягкое открытие духовного сердца, целительные процедуры, настройки... все было просто чудесно. После этого свободно входил в канал, чувствовалась обоюдная связь на запросы, мягкие энергии и т.п..

Поэтому, на этом фоне, вчерашняя медитация ощущалась крайне странной. После открытия, вхождения, представления участвующих и пр. "рутины", последовал первичный всплеск уже знакомых энергий и... тишина. Энергии словно исчезли. Я ничего не понял, стал "прислушиваться"... и наконец услышал. Тончайшие энергии, почти на грани чувствительности. Поглощающие, объемные. Какие то тончайшие процессы, слабо ощущаемые на физике. Если, вот так, не погружаться, можно было подумать, что ничего не происходит, абсолютно. Еще тогда подумал, это только у меня или остальные тоже попали в это "нечто".

Сейчас, из отчетов вижу, что это не так, каждый взаимодействовал с каналом по "индивидуальной программе" 001

По поводу настроек... У меня, это действует так, призываешь Пантелеймона посредством визуализации образа (размещенной здесь иконы), все, вы в канале. В общем, все стандартно.

И еще... увидеть сущность в лике Пантелеймона, вы объективно не сможете, световые сущности, вообще, не имеют физического тела в нашем понимании, хоть и являются материальными. А вот, в качестве представления образа Пантелеймона для открытия канала, лик является неким символом, и этот прием вполне работоспособен.
 
NadeйкаДата: Среда, 09.10.2024, 13:39 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Amita ()
ещё что-то не так, на ошейник, что при повреждении шеи одевают похоже, мягкий только, бережный и воздушный.


Цитата Amita ()
интересно еще, как теперь применять?

А может это показали проблему со щитовидкой? блок...
Может его наоборот снять надо?
У моей дочери ее проблему со щитовидкой я увидела в виде бумажного воротничка на шее (в парикмахерской на шею лепят при стрижке).
А одна ясновидящая девушка-кристалл увидела у нее на шее хомут. Каждый видит свое, более ему понятный образ. В любом случае это ограничитель из темных энергий, сдавливающий шею и ограничивающий
потоки энергий. Эта девушка посоветовала расти духовно, подниматься выше и тогда это хомут растворится, самоликвидируется. Где есть свет, там нет тьмы.
 
NadeйкаДата: Среда, 09.10.2024, 13:46 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
увидеть сущность в лике Пантелеймона, вы объективно не сможете,

В медитации настройка не пошла, решила повторить утром.
Вглядываясь в образ Пантелеймона ничего не почувствовала, а когда перевела взгляд на планету, то она начала пульсировать из центра к краям окружности. Почувствовала тепло и мягкие вибрации. 002
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 13:55 | Сообщение # 84
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
когда перевела взгляд на планету, то она начала пульсировать из центра к краям окружности. Почувствовала тепло и мягкие вибрации.
Да, так тоже можно, но на Артуре существует множество существ, поэтому заходя в канал через "планету", нужно осознанно иметь ввиду, что вам нужна  определенная сущность, как бы совмещать оба образа.
При определенном навыке, это происходит автоматически, мгновенно.
 
NadeйкаДата: Среда, 09.10.2024, 14:08 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Я конечно же попросила настройку на эн. Пантелеймона.
А может надо было назвать его настоящее имя -Хриз? 011
 
TanuhkaДата: Среда, 09.10.2024, 14:11 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 918
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации. Медитация была из двух частей, в первой части был сенс исцеления, медитация была анахатной, очень спокойная, мягкая энергия прошлась по всему телу. А во второй части мы полетели на Артур и там я получила настройку. Сегодня целый день состояние умиротворения. 001
006 004
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 14:48 | Сообщение # 87
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
А может надо было назвать его настоящее имя -Хриз?
Да, можно попробовать любые варианты, если основной не срабатывает. Тут очень помогают навыки визуализации и концентрации. Понятно, что у всех они разной степень наработки, но у рейкистов, как правило, с этим больших проблем не бывает. И еще, визуализируя образ, нужно представлять не собственно, картинку, а ее суть... что, это существо, целитель, которого раньше звали Пантелеймон и т.д...

Цитата Nadeйка ()
попросила настройку на эн. Пантелеймона
Здесь, тоже может быть засада. Это не совсем энергия Пантелеймона, энергий может быть множество. Это скорее канал связи, или просто канал/источник или т.п.. Не думаю, что эта разница в формулировках сильно влияет на результат, но все же...
А так, главное внутреннее намерение, если с ним все нормально, эти тонкости роли не имеют.
 
NadeйкаДата: Среда, 09.10.2024, 15:15 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Хорошо..исправлюсь, продублирую настройку с учетов всех тонкостей и формулировок. 001
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 15:27 | Сообщение # 89
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Хорошо..исправлюсь, продублирую настройку с учетов всех тонкостей и формулировок
Попробуйте  001  Скорее всего, 90%, что вы правильно настроились. Погрешность 10% включает в себя случайный фактор, ну например, вы могли настроится на планетарные энергии Арктура (что, в прочем, тоже, интересно))
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 15:36 | Сообщение # 90
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
в первой части был сенс исцеления, медитация была анахатной, очень спокойная, мягкая энергия прошлась по всему телу. А во второй части мы полетели на Артур и там я получила настройку
Вот у нас, Татьяна, молодчина... так скромненько, сеанс получила, настройку получила, хожу умиротворенная... 211 005
 
Поиск: