Пятница, 18.10.2024, 19:14

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
ХристианнаДата: Среда, 09.10.2024, 15:53 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Благодарю Игоря за медитацию. У меня всё прошло довольно спокойно. Ощутила мягкую, но сильную энергию в области грудной клетки, которая, буквально, уложила меня на лопатки на спинку стула 003 
После того, как попросила у Пантелеймона Целителя настройки исцеления и на сеанс исцеления ощутила сильный жар и тяжёлую массу в ладонях, по ощущениям они у меня увеличились в размерах, чтобы держать эту тяжесть, захотелось прикладывать руки к различным частям тела. Хорошо прогрелась.  209
 
АмайяДата: Среда, 09.10.2024, 16:13 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 489
Репутация: 329
Статус: Offline
Всех приветствую и благодарю 004 Эмоционально все было очень спокойно, чувствовалась мощь и в то же время полнейший эмоциональный покой. Тепло и тяжесть в руках и ногах. Очень лёгкая медитация по ощущениям. Настройку не просила, попросила что- нибудь в помощь , вроде как сувенир на память. Энергии были в сине-голубых тонах, лечебные шли зелёные. Вроде не уснула, но в конце "показалось", что какое- маленькое, странное, страшное и одновременно милое и смешное насекомое село на левое плечо, на этом вышла из канала. Игорь, команда, всех сердечно благодарю 001
 
akiraДата: Среда, 09.10.2024, 16:16 | Сообщение # 93
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1099
Репутация: 572
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Тончайшие энергии, почти на грани чувствительности. Поглощающие, объемные. Какие то тончайшие процессы, слабо ощущаемые на физике. Если, вот так, не погружаться, можно было подумать, что ничего не происходит, абсолютно.


все так 006

настройку получил, в том смысле что почувствовал выраженную стабильную частоту и пока что сутки работаю с ней

получил еще в момент подачи заявки.. Сама медитация прошла неровно, да я и опоздал и отвлекался


Сообщение отредактировал akira - Среда, 09.10.2024, 16:42
 
akiraДата: Среда, 09.10.2024, 16:33 | Сообщение # 94
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1099
Репутация: 572
Статус: Offline
описание частоты дал Игорь, довольно точно

мои добавки:

1. "глоток чистого воздуха, свежесть"

2. очень ярко выраженная целительская направленость.

3. уникальная энергия, аналогов среди целительских настроек не знаю. Никакого ощущения мощи/силы/работы но при этом серьезная эффективность и даже скорость

4. два раза пытался задать дополнительное намерение (вылечить тото и тото), не идет. То есть эффективно лечит когда на свое усмотрение. Возможно изменится со временем но пока так

5. описание работы: помещает в "поле свежести / чистый,здоровый воздух", Далее начинают всплывать по одному и исчезать/растворяться блоки из разных/разнородных болезней


Сообщение отредактировал akira - Среда, 09.10.2024, 18:01
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 17:30 | Сообщение # 95
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата akira ()
глоток чистого воздуха, свежесть
Да, похоже на воздух, или наоборот на "безвоздушное" пространство 001

Цитата akira ()
То есть эффективно лечит когда на свое усмотрение ( По шкале "тигор-анин", да простят мне терминологию, более 100% анин)
Надо попрактиковать... интересное наблюдение, Кирилл 211 . А вот про загадочную шкалу, теряюсь в догадках, это, наверно, что то из области самонастроек "просто Игоря"? 002
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 17:57 | Сообщение # 96
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
По мере практики, энергии становятся более ощутимыми, "зримыми"... адаптируемся, помаленьку 001

Да, и кто не получил настройку, но оч. нужна, обращайтесь  501
 
akiraДата: Среда, 09.10.2024, 18:00 | Сообщение # 97
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1099
Репутация: 572
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
из области самонастроек "просто Игоря"


да. Ну я потер, все равно непонятно.

Есть энергии которые хорошо работают и без намерения (та же рейки), есть которым для эффективности нужно четкое намерение, и есть которым дополнительное намерение наоборот, противопоказано

при этом это непрерывная шкала: скажем, у рейки намерение снижает общую эффективность, но не сильно, но чем конкретнее намерение тем сильнее. То есть где-то между категориями

обычно энергии, например рейки работают и так и так,. Я написал про рейки выше, но это опыт не первого дня

но есть энергии которые очень усиливаются от намерения, и есть которые не принимают его или перестают. В последних двух случаях это важная характеристика энергии, стОящая чтобы ее упомянуть в описании

при этом бывает , что энергия не берет намерение только поначплу, потом это свойство появляется


Сообщение отредактировал akira - Среда, 09.10.2024, 18:32
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 18:02 | Сообщение # 98
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата akira ()
да
Понятно  006
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 18:35 | Сообщение # 99
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата akira ()
да. Ну я потер, все равно непонятно.
Да, пусть бы и оставалось, интригует 002 ... На счет этих самонастроек, это старая история, сколько им, лет 10, уже не вспомню. Но тогда было интересно. Мне даже показалось, что это даже, как то, неспортивно 003   Пару фраз и остро заточенная энергия работает. Правда плотно не работал в этой системе. Почему то быстро подзабылась, хотя понятно... денежку не сделаешь, система бесплатна. Практики поговаривали, что вполне рабочая, но не очень эффективная. Наработка обязательно и конечно, уровень оператора имеет значение. Потом, ее коллективно чистили от подключек, потом.. потом ее забыли.  Если уже самонастройки Арманда сейчас не вспоминают, то что говорить 001
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 18:41 | Сообщение # 100
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата akira ()
у рейки намерение снижает общую эффективность, но не сильно, но чем конкретнее намерение тем сильнее.
Да, поначалу, удивлял, этот "феномен"... обычная гармонизация работала не в пример эффективнее  001
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 18:55 | Сообщение # 101
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Однако, не все вернулись из полета, Михаил... самый активный в команде КМ и такое...  422
 
PriamДата: Среда, 09.10.2024, 19:01 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Online
БлагоДарю Игоря , Пантелеймона и Всех участников медитации 005 После подключения пошел сильный нисходящий поток энергии, постарался быть наблюдателем но кроме черноты и искорок звезд ничего не видел, ощущение невесомости и бесконечности, медитация продолжалась минут 45

Сегодня канал откликается ровным, горячим потоком и работой в проблемных зонах 006
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 19:03 | Сообщение # 103
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Нет, ошибся, вся команда в сборе 201

Цитата Priam ()
Сегодня канал откликается ровным, горячим потоком и работой в проблемных зонах

И с подарками 005
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 19:16 | Сообщение # 104
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Ну, пора подводить итоги нашего очередного небольшого эксперимента. В целом, по итогам ваших отчетов, можно сказать, что основная цель успешно достигнута. Получен новый опыт, многие получили очищающие и целительные процедуры,  а некоторые и подарки от этого существа, которого мы привыкли именовать, Пантелеймон Целитель.
В чем ценность этого опыта? Это были не настройки из интернета, не понятно где, и кем полученные. Это был личный и прямой контакт. 
Т.е. это был прямой энергообмен с сущностью очень высокого духовного уровня и вы его непосредственные участники. 
Я вас поздравляю и благодарю за доверие и совместное творчество  006
 
АндрейДата: Среда, 09.10.2024, 19:31 | Сообщение # 105
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
008 А я думал 408  выпорете за самодеятельность.... 003  003  003 Можно попросить настройку ?
 
Поиск: