Пятница, 18.10.2024, 19:16

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 20:14 | Сообщение # 106
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А я думал   выпорете за самодеятельность....
Так не за, что... если хотите приключений на одно место (смайлик выше, прямо в тему), можете продолжать в том же духе. Если я пишу, что рекомендуется записываться заранее, наверно не просто так. Это, прежде,всего, ваша безопасность. Ну, а дальше, ваш выбор  520  

Настройку передал  001
 
АндрейДата: Среда, 09.10.2024, 20:19 | Сообщение # 107
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
008 да я все понимаю ни-ни 012  никуда и никогда..... 008  я думал вы меня все таки подключили.... 014
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 20:27 | Сообщение # 108
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
я думал вы меня все таки подключили....
Возможно, бессознательно. Но на такое рассчитывать, русская рулетка  524
 
АндрейДата: Среда, 09.10.2024, 20:29 | Сообщение # 109
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
008  я понял.... 012  чессно 008  исправлюсь 008
 
WindblownДата: Среда, 09.10.2024, 22:43 | Сообщение # 110
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline

Нектар Безусловной Любви


Еще одна "вдохновленная" медитация, если все уже собрались духом после полета к Пантелеймону   001
Смысла говорить, что она экспериментальная, думаю, уже не стоит... тут люди догадливые. Медитация планируется, как лайтовая, хотя, это, как еще посмотреть   002

Начнем издалека. Напоминаю, как приближенно, выглядит наша энергоструктура:


Я не буду вдаваться в детали, в рамках нашей темы в этом нет необходимости. Расскажу суть...С правой стороны есть нади (канал) Пингала. Энергия в нем движется сверху вниз. А с левой стороны нади Ида, в ней наоборот, энергия движется снизу вверх. Энергии включаются попеременно.
Подходим к  главному... по восточным теориям, в нади Ида циркулирует некий "нектар", эссенция жизни и любви. Солнечная нади Пингала в потоке иссушивает параллельный канал Ида и вбирает в себя этот нектар. Так мы напитываемся этим энергетическим "коктейлем", получая необходимую жизненную энергию.

Манипулируя каналами нади, продвинутые Йоги научились концентрировать, этот Нектаре в верхнем положении, не давая ему циркулировать в нади обычным образом.
И тут происходит следующее, ранее спящая энергия Кундалини, или змей Кундалини, от недостатка привычных доз Нектара, просыпается. В безумных ломках, он с шипением устремляется к скопившейся сверху дозе Нектара, не разбирая дороги по кратчайшему пути, по нади Сушумна.

Это и есть, тот самый, легендарный "подъем Кундалини". Поглощая Нектар, от удовольствия, змий выделяет огромное количество энергии. Что, воспринимается Йогином, как крайняя степень блаженства и океан энергии.

Сейчас вы наверняка подумали, ну ...... (все), приехали, отсюда нужно бежать и поскорее, уже видно к чему клонит этот тип   003

Нет, вы ошиблись, Кундалини мы поднимать не будем пока (но, это не точно)), цель этого ликбеза, в другом. Теперь мы знаем, что у нас есть некий волшебный Нектар и наша цель немного накапать его себе для пробы.

Конечно, для этого мы не будем манипулировать каналами нади, хотя кто хочет, конечно может попробовать, но не в этот раз. Мы, как всегда, будем работать исключительно силой намерения.

По большей части, это  самостоятельная работа, но кое, что мы сможем сделать и вместе.
Из этого Нектара, нас интересует одна компонента, а именно Безусловная Любовь. Я точно не знаю, есть ли она там в реале, но она же должна где то быть, так почему не там? Надо ее поискать как следует, может нам повезет и мы узнаем почему змей Кундалини так любит этот коктейль.

Отсюда название медитации, любовь в нектаре, нектар любви... Конечно, оно очень условное. Ведь мы идем туда, не зная куда... искать то, не зная, что... Авантюра, чистой воды!

Медитация не для всех, но вдруг, кому то тоже станет любопытно.

Для желающих есть одно условие. Перед медитацией нужно привести себя в максимально возможное гармоничное состояние. Для этого есть маленький лайфхак, перед медитацией полностью расслабляетесь и вспоминаете самый счастливый момент в своей жизни, эмоционально погружаетесь в состояние счастья и только после этого произносите аффирмацию присоединения.

Аффирмация присоединения: Я прошу свое Высшее Я присоединится к медитации Игоря - Нектар Безусловной Любви.

Медитация состоится в пятницу 11 октября, в 21.00 Мск.

И хорошо подумайте, у вас еще есть время отказаться...
 
akiraДата: Среда, 09.10.2024, 23:08 | Сообщение # 111
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1099
Репутация: 572
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
По мере практики, энергии становятся более ощутимыми, "зримыми"..


у меня тоже в медитации, которая после 21, стало уплотняться но ничем это не закончилось и вообще не очень понравилось. "воздушное/звёздное" малозаметное состояние лучше

вообще не надо было ждать 21 часа, надо было (не афишируя это дабы не смущать умы) сразу самому залезать, моя ошибка 003

благодарю Игоря, ВС, участников, пантелеймона/хриза и всех 004 А то аж забыл поблагодарить так увлекся


Сообщение отредактировал akira - Среда, 09.10.2024, 23:11
 
АндрейДата: Среда, 09.10.2024, 23:32 | Сообщение # 112
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
006  Уважаемый Игорь! 006  Благодарю за настройку на целительскую  энергию или канал св. Пантелеймона ..... Настройку принял....Она была воздушной взбитой как гагачья пуховая подушка.... Вначале  эта подушка оказалась в голове в виде рулона  то ли  ткани , то ли одеяла и.... начала разворачиваться по телу - чакрам  - также сверху вниз, виток-за витком. Виток чакра, виток следующая....энергия медленно приятно обволакивает органы , относящиеся к каждой конкретной чакре..... Когда энергия дошла до сердечной  - я крепко заснул на 2 часа.....За это время  энергия дошла до ступней ног... Самая странная необычная настройка  за последние годы, самая странная энергия -канал-, с которой я столкнулся, похоже  по вкусу немного на  энергию Воздуха или энергию Сильф, немного  на энергию Ундин  или энергию Воды. Скорее первое... Все очень легко невесомо приятно....Далее посмотрим.... Сама настройка суперпрофессиональна тонка  легка изящна, впрочем как всегда..без тени лести, констатация факта....Давно хотел иметь в своем арсенале что то подобное .....на первый вкус работает энергия  очень легко, не давит, не бьет со всей дури, а там посмотрим...будем 003   принюхивать 008  ся друг к другу.. Хотелось бы 005   подружиться. Ох....как надо.....ох как хочется! Еще раз благодарю за медитацию, огромное терпение и выдержку, помощь и внимание! 001  Благодарю 006  ВС, 006  св. Пантелеймона - Хриза, 006   всех участников медитации! 006  Благодарю 006  Арх Михаила и 006  арх. Рафаила, которые помогают и постоянно сопровождают.... Благодарю 006   Леди Гайю особо !

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 09.10.2024, 23:52
 
PriamДата: Четверг, 10.10.2024, 06:04 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Online
Записываюсь  008
 
AmitaДата: Четверг, 10.10.2024, 12:36 | Сообщение # 114
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3485
Репутация: 1680
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
WindblownДата: Четверг, 10.10.2024, 12:39 | Сообщение # 115
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Так, нас трое... сообразим по  200  Нектарчику   006
 
AmitaДата: Четверг, 10.10.2024, 12:42 | Сообщение # 116
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3485
Репутация: 1680
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
сообразим по    Нектарчику  

Осень, что-нибудь тепленькое будет актуально. Вот ещё о глинтвейне вспомнилось. 008
 
WindblownДата: Четверг, 10.10.2024, 12:48 | Сообщение # 117
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Вот ещё о глинтвейне вспомнилось
Да, да... учту пожелания  516  ( а запах от него ммм... по всей квартире))
 
WindblownДата: Четверг, 10.10.2024, 14:19 | Сообщение # 118
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14869
Репутация: 2481
Статус: Offline
Еще немного по практике с каналом Св.Пантелеймона...

Первоначально я думал, что метаморфоза с переходом на более ощутимые энергии обусловлены сопутствующим сеансам повышением вибраций и в следствии этого поменялось восприятие энергий, как более осязаемых.  Но, оказалось, это не так...

Последовательно по самосеансу:

В первый момент включения присутствует эффект сканирования сверху вниз с последующей дальнейшей системной  работой в разных частях тела. Причем, ярко выражена именно системность, некий алгоритм. В процесс нет никакого желания вмешаться, подсознательно ощущаешь, что все "идет по плану" основанному на компоненте внутреннего доверия.

Энергии легкие, пластичные, воздушные. Когда я только начинал заниматься Рейки, при полном погружении в канал нарастало ощущение усиливающейся ватности энергии. Это было уже давно, я и подзабыл это первичное ощущение от Рейки. А сегодня вдруг понял, вот оно... вот все таже ватность, но на каком то другом, новом, еще неведомом уровне. Такое супер Рейки. Причем поразила скорость и эффективность энергии. Секунда, вторая и чакра очищена и сияет как медный таз. Даже сравнить не с чем, феноменально.

Далее... отработав программу, мгновение и все исчезло. Думаю, как то все необычно резко все закончилось, словно утюг выключили из розетки. Интуитивно прислушиваюсь к себе... ан, нет. Это было не выключение, а переключение "диапазона". И вот оно... кристальные, невесомые, тончайшие энергии, воздушно-безвоздушные... О исчезновении которых так сокрушался Кирилл))  Ничего, никуда не делось, все работает, но по неведомому нам алгоритму переключения "энергетических диапазонов".

Следом пошла работа на этом уровне, так же системно. Я бы даже сказал, похоже на первоначальный уровень или даже его дубль, но в более ВЧ диапазоне. Так же, мгновенно, реагировали чакры и все остальное. Но при этом еще, ощущение легкости, невесомости, воздушности.

После самосеанса, ощущение спокойствия, чуть сдвинута "точка сборки". Немного измененное восприятие действительности, обостренное, что ли, или внимательное.

Короче, канал оч. интересен, практикуйте, исследуйте, пишите личные впечатления 005
 
NadeйкаДата: Четверг, 10.10.2024, 14:29 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
NadeйкаДата: Четверг, 10.10.2024, 14:30 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
сообразим по    Нектарчику  

Может по кагорчику? 002
 
Поиск: