Пятница, 18.10.2024, 15:15

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
WindblownДата: Среда, 16.10.2024, 20:34 | Сообщение # 166
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Всем, привет  004  Осталось немного времени, у нас сегодня команда из 10-ти участников, готовимся. Всем удачи и вдохновения  005
 
NadeйкаДата: Среда, 16.10.2024, 20:50 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
13 было бы лучше 002
 
TanuhkaДата: Четверг, Вчера, 07:51 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 918
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации. В первой части медитации нежная, мягкая энергия и ощущение себя частью Вселенной. Затем была работа с проблемными зонами. Где-то энергия задерживалась подольше, а где-то наполнив белоснежным светом двигалась дальше.
При работе с ДНК работа шла в основном по позвоночнику, при этом ощущался небольшой дискомфорт.
В конце медитации осознание, что тема проработанна, и программа исцеления запущена. 006 004 006
 
NadeйкаДата: Четверг, Вчера, 08:06 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 004 за медитацию. У меня пошло опять не по плану...Вместо Света я увидела страх и ужас.
Возможно эти чувства тоже смогут переписать мою матрицу. Начало медитации я ощутила погружением в эн.поле, потом скорость увеличилась и я улетела в отключку 011 (или выключили меня :012:). Под утро проснулась,в памяти провал. Попросила показать что было...получилось. Страх, ужас,война. В моем доме автоматчик, стрельба, насилие...Потом каким-то образом я оказываюсь на острове без документов, босиком , в одном купальике..там мирная беззаботная жизнь, отдыхающие. Я не знаю как оттуда выбраться без одежды и опять страх, как появиться дома...я ж наверное числюсь в числе погибших(?) :012:, Предлагаю свои услуги по уходу за престарелой, больной москвичкой, чтоб заработать денег на одежду и билет домой. Проснулась с дрожью во всем теле и сдавленной грудной клеткой. 008
Не медитация, 011 а целый триллер
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 11:30 | Сообщение # 170
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
В конце медитации осознание, что тема проработанна, и программа исцеления запущена.
Замечательно, Татьяна 005

Цитата Nadeйка ()
. У меня пошло опять не по плану...
Это точно, план был немного другой 001   Данная медитация, это не просто полетать, понежится в потоке. Тут очень важна индивидуальная ментальная работа. Именно работа с определенной концентрацией, работой с намерением, активной визуализацией. Шаг в сторону... вышел из потока, потерял канву медитации, унесло мыслями невесть куда, уснул.
Тут вариантов много. Надежда, а у вас похоже медитация наткнулась на блок, или другое препятствие. Причину мы точно не поймем, ну так... попробуйте эту медитацию пройти самостоятельно. Если она вас позовет  005
 
балеринаДата: Четверг, Вчера, 12:08 | Сообщение # 171
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, всех за медитацию 004 Вошла вовремя. Сразу образовался тёплый приятный кокон или уютное ровное пространство. Ответов не услышала, со мной никто не поговорил 008
 
АмайяДата: Четверг, Вчера, 12:19 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 489
Репутация: 329
Статус: Offline
Благодарю Игоря и команду 004
Первая часть медитации была вполне привычна что ли, приятно было находиться в потоке света, спокойно, как в нежном пуховом одеялке. Ментально свой манифест озвучила, дальше буду наблюдать
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 12:33 | Сообщение # 173
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Ответов не услышала, со мной никто не поговорил
Нина, вы ничего не перепутали? Медитация не предполагала диалогов, вопросов и ответов. Этот разговор с собой, чисто абстрактное название. Ну, да ладно... будем считать, что все к лучшему, Да?  004 

Цитата Амайя ()
Ментально свой манифест озвучила, дальше буду наблюдать
Да, будем наблюдать  006  А вдруг  003
 
балеринаДата: Четверг, Вчера, 12:50 | Сообщение # 174
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Этот разговор с собой,
Да. Вот и ждала, что я себе отвечу. Себе вопросы задавала. Все по сценарию
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 13:09 | Сообщение # 175
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Себе вопросы задавала. Все по сценарию
Так, нет этого в сценарии  003 Хотя... изначально, нечто подобное я и хотел сделать. Уже и заставочку соответствующую сваял. А на другой день, когда писал текст, меня увело. Все в потоке, сценарий изменился кардинально, от прежней задумки только заставка и осталась  002
 
балеринаДата: Четверг, Вчера, 13:12 | Сообщение # 176
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 7209
Репутация: 1771
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Так, нет этого в сценарии
  Название медитации "Разговор с собой". Всё так и шло.В целом пуховое ровное состояние мне понравилось
 
AmitaДата: Четверг, Вчера, 14:10 | Сообщение # 177
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3484
Репутация: 1680
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 006 Ровный поток, с акцентом в сахасраре и аджне, белый свет Творца, полное наполнение, довавила энергии в щиколотки ног и кисти рук, немного покрутило их, образно убрала "путы и наручники". Полюбовалась на нас, медленно вращающихся в своих световых телах и обратилась к своей днк,своим клеточкам. Поток усилился, до манифеста находилась в мягких вибрациях, почти невесомости,почти как Нина назвала " пуховости", а потом поток стал выраженным. Немного добавила свое намерение, процесс пошел, сегодня то ли зуб ноет, то ли голова в области виска, какое-то болезненное онемение, зуб при этом сто лет без нерва. Небольшой цк в таком случае вполне понятен и приемлем. Будем посмотреть какие будут изменения на физике, энергетически поток позволил как раз полетать и побалдеть, даже наблюдение за вращающейся нитью днк было торжественно танцующим. Знаете, как во сне танцуешь в полете, та легкость и грациозность, что недоступна в обычной жизни для большинства и меня в частности. Взмах рукой и ты поднимаешься выше и медленно вращаешься ты, спираль днк, твои клеточки, вся Вселенная в изумрудно-белом свечении.

Верхняя челюсть и висок пострадали от мелкого незамеченного метеорита, видимо. 003


Сообщение отредактировал Amita - Четверг, 17.10.2024, 14:10
 
АндрейДата: Четверг, Вчера, 15:23 | Сообщение # 178
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
Благодарю 006  ВС 006   Господа Творца Вседержителя 006   арх 006  Михаила и 006   Рафаила, 006 006   моих ангелов Хранителей, 006  мою ангельскую группу поддержки. 006  мое ВЯ и 006  Врожденное, 006 006 006 006 006  особо лично Игоря, 006 006 006   006      всех участников медитации Первая  часть получилась, вторая получилась третья получилась..Сел на пенек - жду результатата... пока не дождусь- с пенька не слезу. Энергии сейчас почти не чувствую... в медитации было нежненько тепленько  спокойно..... Свет  из сердца Бога увидел, почувствовал, пропустил сквозь себя, органы физ тела рассмотрел осветил нежно разговаривал с ними - потом, поняв что проблемы везде, начал осветлять себя слоями, слой за слоем......Намерения -повеления   зачитал с чувством экспрессией  непокобелимой верой что так и будет... 014  Сегодня пройду медитацию второй раз понравилось.        Огромны проблемы выявил личные  с 008  заземлением....Чуть не забыл = полчаса наполнял ДНК любовью и светом, опять же разговаривал... все визуализации удались... где получилось, где не получилось  = не знаю... надеюсь на положительный результат железобетонно несокрушимо уверенно прочно... 014

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 17.10.2024, 15:30
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 16:15 | Сообщение # 179
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Небольшой цк в таком случае вполне понятен и приемлем
Мдаа... глобальные перетряски могут и ЦКнуть неслабо. У меня сегодня полная отстраненность от всего, эмоции на нуле. Не знаю уже, это как, хорошо, плохо  003 

 
Цитата Андрей ()
Сегодня пройду медитацию второй раз понравилось.
    Вот, это гуд  211  Доработать, всегда найдется что...
 
NadeйкаДата: Четверг, Вчера, 16:33 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3944
Репутация: 1225
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Надежда, а у вас похоже медитация наткнулась на блок, или другое препятствие

Не знаю как это точнее назвать. Из увиденного и прочувствованного поняла , что этот страх (или программа) с прошлой жизни (или жизней), который меня держал в кулаке и все мои многолетние чистки после 2-3 дней откатывались назад. Надеюсь что проблема в этот раз безвозвратно ушла.
Возможно отработались 2 события (2 страха).
Сегодня необычное самочувствие после
медитации. Встряхнулась вся эмоционалка. Никогда не было такого внутреннего состояния. Не сказать словами... Нет равновесия, нет баланса, но все держится в каких-то рамках.
 
Поиск: