Пятница, 26.04.2024, 17:34

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
SunnyДата: Среда, 10.07.2013, 23:33 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Windblown, Игорь!
Днем провела первую половину первого в моей жизни сеанса. Сразу, после первой позиции, стала проходить головная боль (снижается давление перед дождем). Но сеанс не смогла завершить - то ли синдром карпального канала, то ли остеохондроз; немеет правая рука. Сеанс продолжу сейчас, сколько рука позволит.
Если не возражаете, обращусь по этому поводу за помощью к Кругу Мастеров.
После сеанса головной боли больше не было, сил прибавилось. В течение некоторого времени после сеанса при закрывании глаз ладошками видела яркие летящие ко мне звезды на черном фоне, потом остался просто черный фон. Раньше такого не видела.
Есть у меня вопрос по поводу ритуала "Око возрождения". Есть ли смысл продолжать его, не конфликтует ли этот ритуал с практикой Рейки, не является ли избыточным?
 
АндрейДата: Четверг, 11.07.2013, 00:04 | Сообщение # 107
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Серебряные точки или нити на черном фоне -это рейки!Со временем научитесь видеть как энергия идет к вам и как от вас. Всему свое время!Извините командор влез ВИНОВАТ.... 408

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 11.07.2013, 00:06
 
SunnyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:27 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Андрей!
 
WindblownДата: Четверг, 11.07.2013, 16:18 | Сообщение # 109
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
сеанс не смогла завершить - то ли синдром карпального канала, то ли остеохондроз; немеет правая рука. Сеанс продолжу сейчас, сколько рука позволит.
Если не возражаете, обращусь по этому поводу за помощью к Кругу Мастеров.

Да, конечно. У нас замечательный Круг Мастеров, помогут обязательно 016
Цитата (Sunny)
Есть у меня вопрос по поводу ритуала "Око возрождения". Есть ли смысл продолжать его, не конфликтует ли этот ритуал с практикой Рейки, не является ли избыточным?

Как сказать... это решать только вам. Мне данный комплекс ничуть не кажется "избыточным", практикую довольно длительный период 002
 
natalika1968Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:39 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спасибо! Cамосеанс провожу ежедневно, 2 дня очень сильно болели коленные суставы, появилась энергия для работы по дому, на 2 день болела голова. Сегодня целый день пульсация в затылке,немеет правая кисть. После сеанса все прошло.
 
WindblownДата: Вторник, 16.07.2013, 22:48 | Сообщение # 111
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (natalika1968)
2 дня очень сильно болели коленные суставы, появилась энергия для работы по дому, на 2 день болела голова

Это проявления целительно кризиса, постепенно все нормализуется и неприятных ощущений больше не будет. Желаю успешных практик, Наталья 004
 
mari02091978Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:20 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Неделю провожу сеансы самоисцеления.первые три дня энергию чувствовала хорошо.Во всех позициях(где то была боль,где то просто тепло и покалывание в ладонях),потом ощущения энергии пропали ,только в некоторых позициях сохраняется.Самое интересное ,я стала как то спокойно реагировать на неприятные ситуации,если раньше могла заорать ,психануть , «понакручивать» себя, сейчас не то что сдерживаюсь,мне просто не хочется этого делать.И это здорово.Продолжаю работу над собой.И ещё ,началось обострение аллергического ринита,но после сеанса становится гораздо легче. 001
 
WindblownДата: Вторник, 27.08.2013, 22:11 | Сообщение # 113
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (mari02091978)
началось обострение аллергического ринита,но после сеанса становится гораздо легче.

Обострение старых и даже, казалось, вылеченных заболеваний, это обычное дело в период начала занятий Рейки. Продолжайте самосеансы, постепенно все нормализуется 001
 
MarinaNikolaenkoДата: Суббота, 14.09.2013, 22:52 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Игорь каждый день провожу сеансы каждый сеанс разные ощущения одно одинаково руки горячие и покалывание в ладошках ив ступнях !!! Большая просьба посоветовать как можно бросить курить а в остальном все супер!!!
 
WindblownДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:14 | Сообщение # 115
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (MarinaNikolaenko)
Большая просьба посоветовать как можно бросить курить а в остальном все супер!!!

Делайте дополнительные самосеансы с намерением избавления от никотиновой зависимости (верхние позиции рук). Общая практика самосеансов, так же, способствует отказу от вредных привычек, но поскольку прорабатываются все аспекты, это может занять гораздо больше времени.
 
stelivaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:07 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Игорь! Я уже две недели провожу самосеансы рейки. Ничего особенного со мной не происходит. Руки теплые, ощущения приятного тепла в теле. Что заметила, так это улучшение общего самочувствия, снятие так называемой хронической усталости.Я стала более спокойной и уравновешенной. Спасибо.
 
WindblownДата: Пятница, 07.02.2014, 23:59 | Сообщение # 117
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата steliva ()
Ничего особенного со мной не происходит.

Читаем дальше 001
Цитата steliva ()
заметила, так это улучшение общего самочувствия, снятие так называемой хронической усталости.Я стала более спокойной и уравновешенной.

Это и есть, действие Рейки. Больше практики, больше результат.
Если нужно конкретный результат, делайте целевые сеансы (посредством выраженного намерения) 016
 
stelivaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:40 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваш комментарий. Просто когда я принимала настройку , ощущения были намного сильнее! Это и волны, и вибрации в теле и даже раскачивание -"полет" . Я так поняла, что посредством самосеансов я понемногу усилю свою энергию, верно?

Сообщение отредактировал steliva - Суббота, 08.02.2014, 23:41
 
БирюзаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:45 | Сообщение # 119
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Доброе время суток.Несколько дней, после настройки, провожу само сеансы.Обострилась недавняя простуда.А ведь думала пронесет.Не пронесло.Зато сейчас все проходит быстрее.Лекарства не пью.Энергию чувствую умеренно.Все таки я с ней знакома.И тем не менее когда захожу на сайт в руках появляется тепло.Еще раз благодарю вас Игорь за настройку.Жить в Рейки-замечательно!
 
ulyayakushevДата: Пятница, 27.06.2014, 13:29 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья. Вчера 26.06.2014 решил провести сеанс исцеления своей Маме.
1) Призвал Рейки.
2) Сказал аффирмацию "Я прошу высшей учителей, высших существ, и все высшие силы помочь моей Маме принять сеанс рейки".
3) Положил руки Маме на голову, как показано на изображениях в материале на 1ую ступень, держал примерно 1-2 минуты ничего не почувствовал.
4) Далее положил руки на живот - пошло тепло в ладонях, особенно тепло чувствовала Мама. Далее руки на шею, живот, ноги, ступни, шею - тепло в ладонях, особенно так сказать в нижней часте ладони, т.е. ближе к запястью, тепло сильнее ощущалось.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: