Пятница, 03.05.2024, 15:51

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
robrtsauДата: Суббота, 06.04.2013, 00:42 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Morana спасибо вам за ответ, иногда очевидный ответ который совсем рядом не видишь пока тебя носом не ткнут. Еще раз простите за вопрос не в тему : 014
 
marusaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:21 | Сообщение # 92
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Игорь,вчера провела первый сеанс самонастройки Рейки. Энергию чувствую сильную.Первые 10 позиций проработала хорошо (как мне кажется). а дальше на меня напала дремота и остальные позиции я проработала кое-как. Весь сеанс длился около часа. Что я сделала неправильно и если мне проводить повторно сеанс , то опять надо начинать с головы? Или можно больше времени уделить позициям, которые я проработала не очень. Благодарю. 004
 
WindblownДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:05 | Сообщение # 93
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
marusa, На первых порах, отрабатывайте позиции, более, менее равномерно. В дальнейшем, когда появятся первичные навыки, можно будет варьировать время по ситуации, уделяя проблемным зонам больше времени. Прочитайте тему "Вопросы по обучению и практике Рейки", там эти вопросы обсуждались неоднократно 016
 
MaryanaNДата: Вторник, 30.04.2013, 23:56 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет. У меня 1 уровень, который передал мне Игорь Windblown, очень терпеливый человек)) Самолечением занимаюсь 3 мес. Так же даю рейки маме и сыну. Когда лечила маму она сразу же ощутила мощный поток энергии, да и у меня из рук она 006 как будто высасывала эту энергию, мелкие колики в руках и как будто ощущение прохождения по венам. я даже испугалась, тк.с сыном такого не было. У него просто ощущение жАра, но когда болело горло ощущения покалывания появились и у сына. После моих сеансов у сына проходит температура, болевые ощущения в горле, у него был сильный отек аллергический, лечились у врачей 2 мес. безрезультатно, пока я не набралась храбрости и не начала проводить ему сеансы. Сейчас это средство первой помощи, да и второй и третьей ).. это уникальная методика, я по другому начала смотреть на мир, на наше существование, читаю сейчас много литературы о энергиях. И уже думаю созрела для получения второго уровня, очень хочу расти дальше. 006

А характер то у меня замечательный, это просто нервы у всех какие то слабые :-)
 
natalya-usДата: Среда, 01.05.2013, 12:21 | Сообщение # 95
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
MaryanaN, 004 004 004 016
 
WindblownДата: Среда, 01.05.2013, 14:23 | Сообщение # 96
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (MaryanaN)
У меня 1 уровень, который передал мне Игорь

Цитата (MaryanaN)
Так же даю рейки маме и сыну

Цитата (MaryanaN)
Windblown, очень терпеливый человек

Да, приходится неустанно объяснять, что правила передачи Рейки нужно неукоснительно соблюдать. А в этих правилах говорится, что на 1 ступени нельзя передавать Рейки другим людям.
 
4ernovДата: Четверг, 09.05.2013, 19:38 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу и я поделится ощущениями. Сегодня проводил сеанс Рейки и не смог не отписать необычное, вот что было. Обычно сеанс сопровождается покачиванием ног в разные стороны и втянутость на лице. Так же обычно во время таких медитаций я сильно реагировал на посторонние шуми, кроме музыки. И в последней медитации рейки я максимально погрузился, так что незаметно для себя задержал на мгновенье дыхание, а после все было как-то по новому в тот момент. Я всегда лежу на одном и том же месте с закрытыми глазами и вот наблюдал после переломного периода словами не описать что-то розовое в виде потока. После у меня мозг стал реагировать и думать быстрее и молится стало как-то легче. Сначала привыкал ко всему, потом после физических нагрузок стало более привычная реальность, но все же по новому стал ощущать пространство и сам мир. Этому очень рад! Причем по окончанию того волшебного сеанса очень часто чувствую на сердце приятные вибрации и перестал реагировать сильно на посторонние щумы во время того последнего на данный момент сеанса. Рейки творят чудеса!
 
maximaДата: Пятница, 10.05.2013, 08:59 | Сообщение # 98
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
4ernov, Иван 004
Похоже вы вошли в Альфа - состояние 204 204 204 Хороший опыт 006

Для справки: Состояния активности головного мозга
БЕТА – от 14 до 30 циклов в секунду – пробуждённое сознание, экстраверсия, концентрация, логическое мышление, активный разговор, спор. Ум вовлечён в физическую активность и возбуждён.
АЛЬФА – от 7 до 13 герц – релаксация, спокойное состояние, медитация и гипноз, дневное мечтание.
ТЕТА – от 3.5 до 7 герц – глубокая релаксация, медитация, паранормальные явления, внетелесный опыт, шаманские путешествия, полудремота, момент провала в сон, сновидения.
ДЕЛЬТА – от 1.5 до 4 герц и менее – глубокий сон без сновидений.
 
4ernovДата: Пятница, 10.05.2013, 10:12 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (maxima)
ТЕТА – от 3.5 до 7 герц – глубокая релаксация, медитация, паранормальные явления, внетелесный опыт, шаманские путешествия, полудремота, момент провала в сон, сновидения.

У меня есть опыт с осознанными сновидениями (ОС) и момент перехода хорошо помню, мозг сжимался будто. Но долгое время не занимаюсь ОС, слишком уж много эмоций для меня. Но когда вижу страшные сны, могу легко проснутся, обычно автоматически просыпаюсь. Особенно заманчиво во снах, это то когда видишь сон, знаешь, что спиш, а сон реальней обычной реальности.
 
cute-womanДата: Суббота, 22.06.2013, 16:05 | Сообщение # 100
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Добрый день! Энергию Рейки чувствую хорошо. При прохождении самосеансов от ладоней идет пульсация, покалывания на внешней стороне кистей,с каждый разом область распространения этих ощущений все ярче и больше. Визуально один раз видела фиолетовый поток, льющийся прямо в лицо Часто от меня отходят энергетические шары белого цвета. ЦК вроде не ощущаю, но поначалу В некоторых местах были боли во время сеансов, которые проходили по окончании самосеанса. Заметила, что впоследнее время (тьфу-тьфу) прекратились утренние боли в пояснице, не болела голова за это время, настроение хорошее, в теле появилась легкость. Мне кажется, я подружилась с Божественной энергией Рейки, по крайней мере, я сразу ее чувствую в себе, достаточно только подумать об этом.
 
maximaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:24 | Сообщение # 101
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (cute-woman)
я подружилась с Божественной энергией Рейки

Надежда 211 Это прекрасная дружба 209 209 209
 
наташаДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:54 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Зравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями за последнее время.Когда изучала материал 1-й ступени энергия в руках как то слабо ощущалась,то я её чувствовала то вообще не ощущала,но когда накладывала руки на больные места боль проходила и я про неё забывала.В течении 21 дня выполняла технику наложения рук по 21 позизии.Прочувствовала те обострения болячек которые современем подзабылись,но зато потом стало легче,улучшилось самочувствие,сон,стала намного сдержаннее.В мае месяце мне нужно было срочно продать дом который находился в другом городе,я думала у меня ни чего не получится потому что попадались покупатели которые сбрасывали цену.И я попросила Рейки ,своё ВЯ ,Высших учителей,Высшие силы ,Высшие существа помочь мне в этом деле.И здесь позвонила мне одна девушка которая захотела со мной встретится.Я выехалана на встречу с покупательницей ,показала ей дом , сказала что он требует ремонта,они с мужем всё равно были согласны его купить даже помогли с оформлением документов- даже цену не стали сбрасывать.Вся эта ситуация разрешилась для меня благоприятным образом.Я поблагодарила ВСЕХ у кого просила помощи.А ещё у меня был случай- на работе поднялась высокая температура и я снова обратилась к Рейки,к утру всё нормализовалось и без таблеток.Теперь я чуть что к Рейки-своей помощнице,у меня даже энергия в руках стала сильнее ощущаться,как будто крапиву потрогала.У внучки разболелся животик,присела к ней на кровать положила свои ладони к ней на животик и попросила о помощи-боль прошла и она уснула.Потом я вспомнила слова Учителя что лечить на 1-й ступени нельзя и даже испугалась.Но на днях была у дочери,у неё сильно разболелась голова,и она как в детстве попросила помасировать ей голову.Когда я положила на её голову ладони,то почувствовала энергию в руках а потом сильную пульсацию под ладонями,а когда убрала руки то ладони у меня были красного цвета.Что бы это всё значило?Пульсацию эту чувствовали обе,а правая рука не только стала красной но и опухла.Ответьте мне пожалуйста,а то у меня столько вопросов накопилось.

Сообщение отредактировал наташа - Понедельник, 01.07.2013, 08:58
 
WindblownДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:10 | Сообщение # 103
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (наташа)
Что бы это всё значило?Пульсацию эту чувствовали обе,а правая рука не только стала красной но и опухла.Ответьте мне пожалуйста,а то у меня столько вопросов накопилось.

А что, тут посоветовать, если вы нарушаете правила обучения? Или думаете, что это все условности... А ведь правила установлены для вашей же безопасности, они взвешены и наработаны практикой. Если сказано - нельзя давать рейки на 1 ступени, значит НЕЛЬЗЯ. Отработали 21 день, получайте 2 ступень и работайте на здоровье. Спешка в подобных делах, только вредит, всему свое время.
 
наташаДата: Вторник, 02.07.2013, 06:02 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель.Вы меня не правильно поняли я не лечила её я просто хотела помассировать дочери голову.Правила обучения я не нарушаю.Вы меня просто не слышите или не хочите понять о чём я спрашиваю.Выходит я пока не получу 2-ю ступень я вообще ни к кому не могу прикасаться?Я же уже у ВАС спрашивала совета как научиться управлять энергией,что бы она выходила из рук в нужное время, потому что я постоянно в последнее время чувствую её в руках.Я даже сейчас ВАМ пишу и чувствую её в руках,так и хочется сразу положить руки на больное место.А 2-ю ступень я давно хочу у ВАС попросить только не могу разобраться с этими переводами.Сразу прошу извенить если что то не так в моём письме. : 014 008:
 
WindblownДата: Вторник, 02.07.2013, 10:20 | Сообщение # 105
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (наташа)
Вы меня не правильно поняли я не лечила её я просто хотела помассировать дочери голову.Правила обучения я не нарушаю.Вы меня просто не слышите или не хочите понять о чём я спрашиваю.

День добрый, Наталья 001 Неконтролируемые включения рейки бывают почти у всех, с практикой приходит умение контролировать поток. Включать, выключать, менять интенсивность и цель сеанса. Все это неоднократно освещалось в теме вопросов по теории и практике Рейки. Там же, разбирались вероятные ошибки новичков по передаче рейки детям и близким людям. Речь идет о эмоциональной подоплеке, которая мешает нам быть чистым каналов при передаче рейки близким. Отсюда и возможный "откат", т.е. разного рода неприятности после таких сеансов. Советую прочитать эту тему целиком. Много вопросов отпадет само собой 016
Что касается переводов, тут больших сложностей нет. Для этого нужно завести электронный кошелек в Яндексе или иметь пластиковую карту Visa или Мasrer Cart. Если есть конкретные вопросы - задавайте в соответствующей теме. Подумаем, подскажем 016
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: