Пятница, 03.05.2024, 14:29

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
marikamissДата: Четверг, 28.03.2013, 14:38 | Сообщение # 76
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
Цитата (marikamiss)
все, крыша уезжает?)))

да нет все нормально вы меняетесь ваши ощущения меняются не должно быть никакого страха вы очччень впечатлительная и чуть мнительная
задавайте вопросы обращайтесь если что в круг мастеров читайте вопросы ответы-по рейки .... У каждого свои ощущения и это нормально мы все разные мы все индивидуальности со своими характерами привычками минусами и плюсами....

про крышу я же больше шутя сказала) страха нет никакого, наоборот приятные удивления 004
 
aliДата: Четверг, 28.03.2013, 15:41 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама сторонних Интернет ресурсов запрещена!
Администратор
 
ianaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:22 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (maxima)
Первым делом не привязывайте себя к смерти животных 016 ваши мысли и настрой смерти, как раз и исполняются 012
Очищайтесь сами и делайте сеансы по необходимости и животным 006

спасибо большее за совет! 004 постараюсь отвязаться от этих мыслей.
Цитата (Андрей)
У нас на сайте практикует замечательный мастер Дайана оочень любит и понимает животных и котиков в том числе-задайте ей свои вопросы

003 спасибо большее!
Цитата (балерина)
Попробуйте у своего ВЯ в медитации спросить, почему ваши любимцы погибают. Ответ приходит как в медитации, так и после - знаками, названием книги, статьи, случайным криком на улице. Слушайте себя и своё Пространство.

обязательно попробую спросить 004 спасибо большее! 004
два дня подряд призывала кундалини рейки и ночью просыпалась от неприятного ощущения в области 3 чакры,как будто все там переворачивалось и вытягивалось наружу 010 а вчера еще и левая рука по локоть с 2 пальцами онемела и очень жарко было 010 видно у меня энергия лучше всего во сне работает 001
 
marikamissДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:13 | Сообщение # 79
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
в последние несколько дней какая-то раздражительность вперемешку с пессимизмом появились, чего уже давно за собой не наблюдала, наоборот всегда подъем такой был и удача и позитив, а тут беспричинный упадок какой-то, будто все против меня даже друзья. А сегодня физически настолько плохо стало,совершенно внезапно, неожиданно и беспричинно разболелся живот и вся система пищеварения, что почти полностью сорвался проект. Это может быть чистка? или стоит поискать причины таких негативных дней в чем-то другом? 004
 
maximaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:35 | Сообщение # 80
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
marikamiss, Марина 016
Цитата (marikamiss)
то может быть чистка? или стоит поискать причины таких негативных дней в чем-то другом?

Без обострений в Рейки не получается 003 значит процесс идет в нормальном и правильном направлении 006
Похоже, что у вас ЦК почитать об этом можно ТУТ
 
АндрейДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:36 | Сообщение # 81
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9348
Репутация: 889
Статус: Offline
Это цк
все пройдет-пройдет и это
 
marikamissДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:11 | Сообщение # 82
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (maxima)
Без обострений в Рейки не получается значит процесс идет в нормальном и правильном направлении
Похоже, что у вас ЦК почитать об этом можно ТУТ

Цитата (Андрей)
Это цк
все пройдет-пройдет и это

спасибо)) надеюсь, недолго продлится такое, как не в своей тарелке))
 
балеринаДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:39 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата (maxima)
Без обострений в Рейки не получается


Это очень индивидуально. У меня никогда не было обострений, ни на какой ступени, и ни в каком Посвящении рейки или новые высокочастотные энергии. Также, когда принимала сеансы на выздоровление, получала только эйфорию, радость, любовь.

Цитата (marikamiss)
или стоит поискать причины таких негативных дней в чем-то другом


стоит поискать, либо энергии вам уже это нашли и вынесли на поверхность, оглядитесь, подсказки где-то перед вами.

Раздражительность можно снимать балансирующим гармонизирующим рейки или молитвой на избавление от гордыни Сергию Радонежскому
 
балеринаДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:42 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата (marikamiss)
разболелся живот и вся система пищеварения


Вы что-то не принимаете в своей жизни, "не перевариваете". Посмотрите, ЧТО позитивного несёт вам это, найдите другие - радостные стороны. Примите ситуации как они есть или сделайте что-то новое и уйдите от них, если не справляетесь.
 
marikamissДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:23 | Сообщение # 85
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (балерина)
Цитата (maxima)
Без обострений в Рейки не получается

Это очень индивидуально. У меня никогда не было обострений, ни на какой ступени, и ни в каком Посвящении рейки или новые высокочастотные энергии. Также, когда принимала сеансы на выздоровление, получала только эйфорию, радость, любовь.

Цитата (marikamiss)
или стоит поискать причины таких негативных дней в чем-то другом

стоит поискать, либо энергии вам уже это нашли и вынесли на поверхность, оглядитесь, подсказки где-то перед вами.

Раздражительность можно снимать балансирующим гармонизирующим рейки или молитвой на избавление от гордыни Сергию Радонежскому

ну вот при обычных медитациях, которые практикую больше года, всегда как раз эйфория была и есть. А тут вот так, при чем не после медитаций и не во время, а просто в буднях, периодически мотает из огромной радости в упадок сил, прежде эмоционально устойчивее была, раздражение не приходило даже при конкретных нападках на меня. Ощущения периодически, что что-то очень быстро меняется, что я даже ухватиться за происходящее не успеваю, чтобы осмыслить. Так почти целый год, жизнь вообще за это время на 180 градусов изменилась, можно сказать заново началась, но тут расстерянность какая-то
 
балеринаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:50 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
marikamiss, а со щитовидкой у вас в порядке?

Энергии меняются, с 2011 всё мощнее и мощнее, прочищают наши блоки, сметают то, что нам больше не пригодится.

Вы сами определили отчего всё это :
Цитата (marikamiss)
эмоционально


с эмоциональным телом и чакрами, отвечающими за эмоциональное тело идёт разбалансировка.

Должна сказать, что молитва Сергию Радонежскому изумительно укрепляет эмоциональное тело тоже. Равно как и многие другие молитвы, например, псалом 90(или в другом издании 92) "Живый в помощи Вышнего.."
Ну и, конечно, целенаправленная энергия на Манипуру, Свадхистану, естественно, Анахату. Другие чакры тоже могут отвечать за дисбаланс эмоций, поэтому, хорошо делать сеансы на общую гармонию
чакр и тел.
Когда делаете сеансы себе, держите руки подольше на горле, серд.чакре, солнечном сплетении, чакре около пупка.

Попробуйте подержать себя в пламени костра, посидите в нём, представляйте, как оно подогревает и сжигает всё ненужное. Вы заметите, где оно будет больше останавливаться, там и блоки.

Другой способ - подержите себя в фиолетовом пламени, оно трансмутирует всё.
Пробуйте по-разному, отберете то, что вам больше подходит.
Пейте мятный чай для щитовидки.
 
балеринаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:53 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата (marikamiss)
при обычных медитациях, которые практикую больше года, всегда как раз эйфория была и есть


перед любой медитацией попросите своё Высшее Я, ваших Учителей, Наставников и Кураторов также сбалансировать ваши тела, сгармонизировать ваши чакры. Просите и дано будет.
 
marikamissДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:47 | Сообщение # 88
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (балерина)
Ну и, конечно, целенаправленная энергия на Манипуру, Свадхистану, естественно, Анахату. Другие чакры тоже могут отвечать за дисбаланс эмоций, поэтому, хорошо делать сеансы на общую гармонию
чакр и тел.
Когда делаете сеансы себе, держите руки подольше на горле, серд.чакре, солнечном сплетении, чакре около пупка.

вот с чакрами как раз больше года работаю, правда в последнее время реже,может просто столько сора в них скопилось, что до сих пор выходит?)) хотя по началу и сердце кололо и тошнило, когда начинала, сейчас же ощущения только приятные)практикую мантры, они мне ближе наших православных)
 
robrtsauДата: Пятница, 05.04.2013, 22:36 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь здравствуйте, сегодня 4 день моих занятий. Почитала форум, думвю что все идет по плану. Ощущения слабые но каждый день разные. То желтые пятна в закрытых глазах, То давление в голове или в груди. После етого глаз поболел, вылезли старые болячки. Но все уже прошло. Ожидаю и других сюрпризов. Вот у меня такой вопрос, не знаю имею ли я право задать его здесь. Вопрос ко всем мастерам. М ы с мужеж решили сделать искуственное оплодотворение. Мы должны дать ответ, что делать с лишними эмбрионами, или их уничтожить или оставить в замороженном состоянии пока их не усыновят пары у которых нет возможности иметь своих детей. Не знаю что решить.
 
MoranaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:19 | Сообщение # 90
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
robrtsau, Татьяна Ваш вопрос конечно не по теме, но разве ответ на него не очевиден ?? Зачем уничтожать если можно помочь не только себе, но и кому то еще ?? Хотя конечно это только мое мнение, ситуации разные бывают и решать это вам с мужем !

Сообщение отредактировал Morana - Суббота, 06.04.2013, 00:23
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: