Четверг, 02.05.2024, 16:24

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Вопросы - ответы по Кундалини рейки
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по Кундалини рейки 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Пятница, 04.01.2013, 18:18 | Сообщение # 226
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Сирена, Светланочка, на 8-ой день после принятия настройки неожиданно в самом нижнем отделе позвоночника появилась пронзительнаая боль, как буд-то диски перебирали и ставили на место, продолжалось все это минут 10-15. Сначала от бешенной боли была паника, потом тут же вспомнила, что изменить ничего не в силах, нужно принять все как есть. После 1-ой настройки эти ощущения нормальны? И еше вопрос, можно ли совмещать сеансы КР и Безусловной Любви? Спасибо 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Пятница, 04.01.2013, 18:19
 
СиренаДата: Суббота, 05.01.2013, 00:21 | Сообщение # 227
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Tatiana)
как буд-то диски перебирали и ставили на место, продолжалось все это минут 10-15. Сначала от бешенной боли была паника, потом тут же вспомнила, что изменить ничего не в силах, нужно принять все как есть. После 1-ой настройки эти ощущения нормальны?


Да, ощущения после настроек КР в основании позвоночника могут быть, т.к. именно там начинается наш канал кундалини. Делайте самосеансы с наложением рук в области боли и обязательно проработайте с чакрой муладхара. (техники смотрите в видео и кастике в темах обучения). Возможно у вас там имелись блоки и самосеансами вы их расшевелили.
Продолжайте самосеансы- они обязательно уйдут. 004

Цитата (Tatiana)
можно ли совмещать сеансы КР и Безусловной Любви?


Да, безусловная любовь универсальная энергия. ЕЕ можно применять с любой целительной энергией, так и самостоятельно призывать . 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:41 | Сообщение # 228
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Прикрепления: 8248112.jpeg (7.5 Kb) · 2283657.jpg (93.0 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
АндрейДата: Суббота, 05.01.2013, 23:43 | Сообщение # 229
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9337
Репутация: 889
Статус: Offline
Сирена
Прикрепления: 0890058.gif (30.9 Kb)
 
СиренаДата: Суббота, 12.01.2013, 12:57 | Сообщение # 230
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Вопрос из почты

Цитата
Не могу найти информации, можно делать самосеансы дистанционно или обязательно контактно? Дело в том, что постоянно нахожусь в тесном пространсве с несколькими людьми, которые "не в курсе". Поэтому не очень удобно ждать пока все уснут .

Объясните что именно делать на каждой ступени.


Ребята , я уже писала и здесь в теме и в темах обучения неоднократно. Читайте пожалуйста теорию. 016

Ну так и быть- повторю еще раз 009

КР 1 - сеансы только себе,
КР 2- контактно можно другим + прорабатываем техники и медитации с чакрами,
КР 3- дистанционные сеансы на расстоянии+ доп настройки
КР 4-КР 12 - усиление каналов и работа с техниками рейки и другими техниками и практиками, представленными на сайте.

Вопрос
Цитата
Как понять что я готова к следующей настройке. Весь материал, что вы мне давали я отработала


Только по внутренней готовности идти дальше, если вам это надо. 002 Проработка у всех индивидуальна- от нескольких дней - до нескольких лет. Все зависит от вашей энергосистемы. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Четверг, 17.01.2013, 17:21 | Сообщение # 231
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Добрый день, Светлана. У меня вопрос: в книге описывается лечение Кармической связи, можно ли этот метод использовать в том случае, если тяжело простить человека , с которым в прошлом связывали какие-либо отношения. Т.е.  не для улучшения взаимоотношений, а просто для того, чтобы простить себя и других?
Еще хочу описать свои новые ощущения, сейчас у меня усилились вибрации в нижних чакрах 1,2,3. Стоит только направить свое внимание на Муладхару, как в этой области становится горячо и тепло и вибрации расходятся волнами по ногам и через ступни ног. В области Свадхистаны чувствую, как буд-то что-то живое внутри трепыхается,  в области пупка покалывание и сильные вибрации. В верхних чакрах тоже чувствую энергию, но пока на прежнем уровне. Спасибо, с уважением, Татьяна 815


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Четверг, 17.01.2013, 20:37
 
СиренаДата: Пятница, 18.01.2013, 02:00 | Сообщение # 232
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Tatiana)
меня вопрос: в книге описывается лечение Кармической связи, можно ли этот метод использовать в том случае, если тяжело простить человека , с которым в прошлом связывали какие-либо отношения. Т.е. не для улучшения взаимоотношений, а просто для того, чтобы простить себя и других?

Кармические связи- это доп.настройка после мастерской. На нее может быть сильнейший ЦК! Пока лучше не нужно , но вот  с техниками прощения можно и нужно работать. Всех прощаем- все отпускаем. 002 Вот здесь вот много техник о прощении ЭНЕРГИЯ ПРОЩЕНИЯ

Цитата (Tatiana)
Еще хочу описать свои новые ощущения, сейчас у меня усилились вибрации в нижних чакрах 1,2,3. Стоит только направить свое внимание на Муладхару, как в этой области становится горячо и тепло и вибрации расходятся волнами по ногам и через ступни ног. В области Свадхистаны чувствую, как буд-то что-то живое внутри трепыхается, в области пупка покалывание и сильные вибрации. В верхних чакрах тоже чувствую энергию, но пока на прежнем уровне.

Таня, у вас замечательные результаты! 004 То, что откликаются нижние чакры уже на КР 2- большое достижение.Это говорит о том, что там энергия течет свободно и нет блокад. Проработаете прощение- раскроется и анахата. 002 Верхние центры лучше раскрывать после мастерской, чтоб не было перекосов. Вы все делает правильно и своевременно.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TatianaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:47 | Сообщение # 233
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Благодарю!  
Прикрепления: 0313767.jpg (110.0 Kb)


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
СиренаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:01 | Сообщение # 234
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Какая прекрасная роза для аджны. 006 Благодарю.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:13 | Сообщение # 235
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9337
Репутация: 889
Статус: Offline
Забрел поучиться
сиреночке
Прикрепления: 0346533.gif (128.2 Kb)
 
roman44Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:32 | Сообщение # 236
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
светлана агде мне найти как производить самосеанс после принятия настройки не могу найти помогите пожалуйста

везде и всегда я говорю жизни да
 
bereginyaДата: Среда, 23.01.2013, 00:20 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
roman44, вот здесь, как проводить самосеанс: http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-7692-16-1304635391
(Кстати, там кнопку "Открыть спойлер" не забудьте нажать, чтоб почитать текстовое описание 016 )
 
АндрейДата: Среда, 23.01.2013, 10:08 | Сообщение # 238
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9337
Репутация: 889
Статус: Offline
Уважаемая сирена! многочисленные заявки в круг мастеров на гармонизацию и очищение чакр и от новичков и от мастеров говорят о том, что крайне необходимо провести цикл медитаций на эту тему в ближайшее время. Не могли бы вы повторить свой цикл. Никто кроме вас не сделает это наиболее профессионально тонко и блестяще.. С уважением а.
 
СиренаДата: Пятница, 25.01.2013, 01:07 | Сообщение # 239
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (bereginya)
roman44, вот здесь, как проводить самосеанс: http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-7692-16-1304635391(Кстати, там кнопку "Открыть спойлер" не забудьте нажать, чтоб почитать текстовое описание
 bereginya, Евгения, благодарю за своевременный ответ. 004

Цитата (Андрей)
многочисленные заявки в круг мастеров на гармонизацию и очищение чакр и от новичков и от мастеров
Андрей, благодарю конечно, но я пока не закончу цикл медитаций Арктурианский коридор- пока нет. Все среды заняты+ у меня еще свои проекты.

Настройки стараюсь своевременно передавать, а цикл медитаций обязывает большую подготовку и последующий контроль.  Сейчас собираю новый клип на баланс всех чакр- возможно и проведем скоро.
Материал на каждую чакру в темах КР- занимайтесь самостоятельно- все доступно. 002

Может кто из новых Мастеров захочет провести цикл медитаций на чакры- я буду только рада и поддержу чем смогу. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Пятница, 25.01.2013, 01:17 | Сообщение # 240
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9337
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата (Сирена)
Сейчас собираю новый клип на баланс всех чакр- возможно и проведем скоро.
813
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Поиск: