Суббота, 04.05.2024, 16:32

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 20.11.2012, 00:47 | Сообщение # 256
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
aleks_exp, Berkut, очень хорошо. 005 Настройки прошли успешно- переходите к самосеансам и продолжайте разбирать теорию.

Если будут вопросы- пишите в темах по КР.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 20.11.2012, 00:47
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 20.11.2012, 11:24 | Сообщение # 257
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Настройку приняла очень мягко, онемели ноги и покалывали ладошки минут 15, но всё равно 30 минут находилась в покое, прислушиваясь к ощущениям.Благодарю за настройку! 004
 
СиренаДата: Среда, 21.11.2012, 11:08 | Сообщение # 258
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
НАТА-АНГЕЛ, Наташа, переходите к самосеансам. Настройка раскроет себя в работе. 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Alla7Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:47 | Сообщение # 259
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Благодарю за настройку КР-2. 215 :215: 215 Приход энергии после намерения начался постепенно, с коронной чакры, настройка продолжалась по времени около 45-50 минут, я ощущала движение энергии по всему телу в виде покалывания мелкими иголочками, вибрации в позвоночнике, а также, сильно давило в области третьего глаза.Голову справа и слева как будто стягивало, особенно отреагировала муладхара чакра- в этой области было даже болезненное ощущение, немного, тянущее, тяжелое!также во время получения настройки я ощущала особенное сердцебиение, сердце билось как колокол!Ко времени завершения настройки я почувствовала нарастающее сексуальное желание из области свадхистаны (практически предоргазменное 010 )Тело ощущалось как единый пульс...В итоге, после настройки, я чувствовала движение в коронной чакре, как будто ее расширили за время настройки и сильно ощущалось воздействие на третий глаз.Почти сразу начала работать с призыванием, энергия идет по-другому, чем после КР-1,...чувствую ее более свободно текущей, что ли!Ладони нагреваются почти сразу до горячего ощущения! Еще раз БЛАГОДАРЮ! 004 :004: 004 209

Не знаешь как жить- живи счастливо...

Сообщение отредактировал Alla7 - Пятница, 23.11.2012, 07:50
 
СиренаДата: Пятница, 23.11.2012, 10:32 | Сообщение # 260
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Alla7, Алла, очень ярко прочувствовали. 005 Все описанные вами ощущения соответствует пробуждению кундалини. 002

Переходите к самосеансам и теории. Обязательно прорабатывайте сеансы с наложением рук и все болезненные симптомы вскоре уйдут. Это те места, где блоки и болезни. Рейки сталкивается с ними и очищает, а вы чувствуете в этом месте дискомфорт, покалывание, жжение, тяжесть. У всех по -разному. При наложении рук на такие области дополнительно можете визуализировать , как там все заполняется золотым светом, вытесняя темноту, смог, грязь (образы болезни). 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 23.11.2012, 10:34
 
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:33 | Сообщение # 261
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Светочка большое спасибо за настройку! 004 Энергию почувствовала сразу, сначала в районе живота и груди пекло так, буд-то там пирожки жарили 010 , через 15 минут сдавило в груди и стало тяжело дышать, ещё через 10 минут сдавило виски, потом все ощущеня стали мягко исчезать и появилось ощущение спокойствия и блаженства 001
 
СиренаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:13 | Сообщение # 262
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
НАТА-АНГЕЛ, Наташа, очень хорошо. 005 Продолжайте самосеансы . Теперь можете пробовать делать сеансы близким. 002

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
BerkutДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:18 | Сообщение # 263
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена благодарю за настройку.сначала минуты 3 шумело в голове.потом почувствовал как начало покалывать ладошки и стопы.энергия плавно гуляла по телу.лучше всего чувствовалось от плечей к ладошкам.минут через 20 как будто бы провалился куда-то.затем резко проснулся и понял что приём настройки закончен.самочувствие отличное и настроение тоже. 209 208 207 205 209
 
СиренаДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:20 | Сообщение # 264
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Berkut, Александр, настройка зашла успешно. 004 Призывайте теперь КР 2 для самосеансов и можете пробовать делать сеансы близким контактно. 005

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 10.12.2012, 02:20
 
svet-lanaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:57 | Сообщение # 265
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Светланочка, благодарю за настройку. Лежала спокойно, в тишине пол часа, особо не акцентировала внимание, но прислушивалась. Ни чего не чувствовала, ощущений не поняла.Может у меня так прошло? Урр 1 были яркие ощущения. Может я что то не так сделала?

С благодарностью и признанием Светлана
 
СиренаДата: Пятница, 14.12.2012, 16:20 | Сообщение # 266
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
svet-lana, Светлана, настройка Вам зашла успешно не зависимо от присутствия или отсутствия ощущений. Если бы не зашла- я Вам обязательно об этом сообщила бы. 002
Чувствительность меньше, чем при первой настройке рейки еще возможна, т.к. Вы уже принимали настройки и работали с рейки весь этот период. Энергоканалы привыкли к потокам рейки.

Теперь Вам нужно практиковать полные самосеансы с призывом "Кундалини рейки 1 ровня" минимум 5 дней. После чего, если пожелаете можете подать заявку на настройку на КР 2. 004 Как проводить полный сеанс рейки описано в теме " Введение в КР" http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-4 сообщение 6

Самосеансы практически такие же как в УРР, но разница лишь в том, что Вы призываете "Кундалини рейки" и энергия течет по вашим энергоканалам и каналу КУНДАЛИНИ затрагивая чакры , в отличии от УРР, которая наполняет энергией сверху ( небесное рейки), а КР снизу поднимается отчегои называют (Земное рейки).


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:03 | Сообщение # 267
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо, Светланочка, большое! За терпение, понимание.

Да, настройку я не почувствовала, зато в само сеансах энергию чувствовала очень хорошо, шла от рук энергичнее, чем в УРР. И ЦК меня поразил просто сегодня... 011 Сразу же после приёма настройки. из меня полезло 003 Обычно я спокойный и уравновешенный человек, а сегодня мне захотелось всем всё высказать, что я о них думаю.Некоторым, даже, позвонила, чтоб вылить всё из себя, некоторые нарвались сами 012 Вообщем досталось всем 405 Вот такой ещё бывает ЦК! 607
Прикрепления: 3499168.gif (22.1 Kb)


С благодарностью и признанием Светлана
 
СиренаДата: Суббота, 15.12.2012, 01:26 | Сообщение # 268
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (svet-lana)
Вот такой ещё бывает ЦК! 607


Да, эмоционалный ЦК очень коварен, знаю по себе! 009 Но Вы молодчинка!
Так держать! Сеансы вас гармонизируют и все будет ОК! 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Суббота, 15.12.2012, 11:43 | Сообщение # 269
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Благодарю, Светлана! Вы делаете такое благое дело, делаете мир чище и светлее. Низкий Вам поклон.

Прикрепления: 0185728.jpg (45.0 Kb)


С благодарностью и признанием Светлана
 
svet-lanaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:38 | Сообщение # 270
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Светлана, добрый вечер! Отчитываюсь: делаю само сеансы каждый день, энергию чувствую очень хорошо. Собаке ухо вылечила.Опухоль спала и даже без всяких последствий. Кризис миновал 003 эмоциональный.Вот только температура стабильно держится, в любое время суток 37,2.

С благодарностью и признанием Светлана
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: