Понедельник, 29.04.2024, 15:35

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Индивидуальные сеансы от Windblown
WindblownДата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно записаться на индивидуальные интенсивные курсы Рейки от Мастера - Windblown




Меня зовут Игорь, представляться в этой теме наверно не имеет большого смысла. Обо мне лучше всего скажет сам сайт, его направление, тематика и та энергия, что вложена в создание этого Интернет - ресурса. Но тем, не менее, пару слов сказать все же нужно... мне 51 год, уроженец г. Владивосток - до сих пор это дорогой мне город, где я провел детство и юность, в настоящее время проживаю в Владимирской области, городе Покров. Образование высшее, инженерно-техническое. Семья, дети, внуки, все как положено. До Рейки пробовал множество эзотерических направлений, но "нашел себя" (ой, и долго искал)), именно в духовных практиках Рейки 001

Предлагаю целительные курсы сеансов в традиции Усуи Рейки Риохо.


Моя линия Мастеров Рейки (от Мастера к Мастеру):


Mikao Usui

Chuujiro Hayashi

Hawayo Takata

Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru

Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)

William L. Rand & Margarette L. Shelton

Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner

Richard Rivard

Сергей В. Казинцев

Игорь А. Родионов (это мое имя)


Каждая новая строка, это один уровень в линии. В некоторых уровнях линии, присутствует по несколько имен. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах.

Памятка пациенту курсов «Рейки-интенсив»:

1. О том, что такое Рейки - перейти в тему
2. История возникновения Рейки - перейти в тему
3. Рейки и закон - перейти в тему
4. Что такое курсы «Рейки-интенсив» - перейти в тему
5. Как оплатить сеансы – перейти в тему
(ссылка корректно работает только после того, как вы вошли на сайт пользователем. Т.е. после регистрации).
6. Что такое целительный кризис – перейти в тему

Внимание ! Основные правила проведения курсов дистанционного исцеления:

1. Решение о проведении курсов «Рейки-интенсив» принимает Мастер в индивидуальном порядке по мере поступления заявок.

2. Поскольку в ряде случаев курсы Рейки могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах Рейки любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.

3. Денежное вознаграждение переводятся только после согласия Мастера провести согласованный курс сеансов.

4. Сеансы проводятся по зачислению полного объема денежных средств на объявленный счет Мастера.

5. В случае если Мастер принял денежное вознаграждение, курсы проводятся в полном объеме, исключая случаи непредвиденного свойства. В этом случае Мастер переносит сеансы на более поздний срок с объявлением в этой теме.

6. О переданном сеансе, Мастер сообщает в данной теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

7. После принятия сеанса опишите свои ощущения. Учтите, что ощущения у всех разные и их может не быть вообще.

8. Претензии по результатам сеансов не принимаются, денежное вознаграждение не возвращается.

9. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов «Рейки-интенсив».

10. Помните, что Рейки не заменяет назначения врача!

Итак... если вы решили получить курс дистанционных сеансов "Рейки-интенсив", внимательно прочитайте правила получения сеансов, выберите подходящий курс (7 или 10 дневный), напишите заявку с вашей просьбой в этой теме и ждите моего ответа.
После того, как я дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный курс сеансов и сообщить мне о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты.
После подтверждения платежа и моего сообщения о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время 001

Поскольку многие с вопросами обращаются в личку, поясняю для всех... если проблема деликатного свойства и вы не готовы прилюдно это обсуждать - пишите в ЛС (личные сообщения).
Но... я не буду вести одновременно более одного пациента. Поэтому если дело не терпит отлагательств, обращайтесь к свободному Мастеру (или ждите своей очереди).

Со временем мы будем расширять список Мастеров Круга для оказания этих услуг
016
 
WindblownДата: Вторник, 13.03.2012, 19:39 | Сообщение # 61
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ЮлияOZ)
Игорь, у меня ощущение, что сеансы стоит продолжить, чтобы до конца тему отработать... Что скажете?

Что я скажу?... Скажу, что вам однозначно нужно хоть недельку передохнуть. Пусть Рейки доработает, ЦК успокоится. Ну а там, видно будет. Я вам, в последнее время, давал исключительно мягкие гармонизирующие сеансы на взаимоотношения и баланс. Понаблюдайте за собой и за ситуацией в отношениях.
Ну а пока, ловите "юбилейный" - 10 сеанс 001
 
ЮлияOZДата: Среда, 14.03.2012, 10:43 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Игорь, юбилейный сеанс приняла!!!!Благодарю!!!!!!!
Он был интересен тем, что в нем были задействованы верхние чакры, а не ноги как раньше...Горело лицо, закладывало уши и сердцебиение участилось, и было такое как бы распирание в груди...во время сеанса я почувствовала радость и какую-то легкость....потом у меня начала гореть спина я даже потрогала её рукой, она была просто раскаленной....мне захотелось перевернуться на бок...и я уснула....Мне снился очень яркий сон...Не помню о чем, но помню насыщенные краски и помню, что я летала....
Quote (Windblown)
Скажу, что вам однозначно нужно хоть недельку передохнуть. Пусть Рейки доработает, ЦК успокоится. Ну а там, видно будет.

Вы правы, что действительно нужно передохнуть....Потому как ЦК не отпускает пока...опять плачу.......хотя проснулась в хорошем настроении и подумала, что у меня начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ...но ЦК живет какой - то своей жизнью, независимой от моих планов на жизнь....

Quote (Windblown)
Понаблюдайте за собой и за ситуацией в отношениях.

Сдвиги в отношениях в лучшую сторону видны и очень большие, причем именно со стороны мужа! Я пока прикрываюсь ЦК и все порчу своими истериками и слезами.....Видимо все "Г" выходит, что копилось годами......Знаете, я осознала ярко, что очень завишу от мужа, от его поведения, от его ко мне отношения, от его слов и т.д....в связи с этим у меня возникают определенные ожидания, а ожидания, как известно, рождают разочарования.... Игорь, я чувствую, что мне нужно снять привязки, снять зависимость от мужа...они его связывают, как плети, и ему очень тяжело со мной, а мне без реализации моих ожиданий......Игорь,подскажите,как профессионал, можно ли эту задачу разрешить при помощи Рейки или медитаций или еще как-то....Я поищу, конечно, в интернете что-то на эту тему...но может Вам что-то известно по этому поводу? 014

Благодарю, Игорь, за эти прекрасные 10 сеансов!!!!!!! За Ваше терпение, чуткость и я бы даже сказала нежность!!!!!! Низкий Вам поклон!!!!!!!!!! 004 :004: 004 004 004 004 004 004 004 Я буду скучать без наших сеансов..... 007 :007: 007 007 007 007 007 007


Сообщение отредактировал ЮлияOZ - Среда, 14.03.2012, 10:45
 
WindblownДата: Среда, 14.03.2012, 11:12 | Сообщение # 63
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Не скучайте, Юлия 016 Мы тут, и всегда рядом. Работа Рейки основана, в большинстве случаев, именно на осознании причин травмирующих ситуаций. Мировоззрение за неделю не изменить, но вот дать толчок в нужном направлении... это, пожалуй, нам удалось.
Как истинный "скорпион", вы долгое время тщательно накапливали обиды, которые и выходили в виде разного рода ЦК. Теперь у вас есть возможность, что-то поменять в себе... основные проблемные зоны обнажены и показаны. Универсальных рецептов, здесь нет. Путь Рейки, залог того, что вы будете двигаться в правильном направлении, хоть и без обострений, скорее всего, не обойдется. Больше практикуйте, ну а если решите принять еще один курс, согласуем... 016 А я пока немного разберусь с приватными просьбами курса интенсив 002
 
ЮлияOZДата: Среда, 14.03.2012, 11:42 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за поддерживающие слова! Я теперь знаю какого вектора мне нужно придерживаться в своем дальнейшем развитии, в своей трансформации!!!!!

Уступаю место в этой теме другим!!!!! 016 016 016
 
ShadowДата: Среда, 14.03.2012, 22:07 | Сообщение # 65
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Игорь, не принимая сеанс, начала рыдать, виски сдавило....видимо чистка

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ShadowДата: Среда, 14.03.2012, 22:10 | Сообщение # 66
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
и кашель

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ShadowДата: Четверг, 15.03.2012, 09:07 | Сообщение # 67
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Энергия сильная, придавила. Видела пирамиду, золотистого цвета, верхушка была направлена на меня,на лоб, а внутри, как густой желтый туман. Потом пошли черные лоскутки, которые растворялись, исчезали в серебристом цвете, при чем по очереди, появится один- растворится, потом следующий...давило на сердечную и горловую чакры, горло до сих пор сжимает. Спасибо 006

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Четверг, 15.03.2012, 18:41 | Сообщение # 68
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Shadow, Елена, иногда бывает, что Рейки начинает действовать до того как будет "официально" произнесена афирмация на прием сеанса. Это происходит, когда человек уже внутренне принял решение принять сеанс. Так, сказать, сеанс принимается на "автопилоте".
Слезы, рыдания, это мощная чистка... не пугайтесь этого, потом вы почувствуете как легче вам станет относится к ранее травмирующим ситуациям. А пока придется потерпеть 016
 
ShadowДата: Четверг, 15.03.2012, 19:44 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
жду очередной чистки 010 010 006

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Четверг, 15.03.2012, 19:52 | Сообщение # 70
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Shadow, Елена, принимайте второй сеанс 016
 
ShadowДата: Четверг, 15.03.2012, 20:00 | Сообщение # 71
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
то то чувствую, давит 010 СПАСИБОООООООООООО

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ShadowДата: Четверг, 15.03.2012, 21:19 | Сообщение # 72
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
сегодня было по другому- эмоций не было, сдавило Манипуру и Свадхистану, бедра похолодели, колени ледяные, мурашки по коже, волной туда сюда...Вот так и пролежала под прессом, холодея,но настроение хорошее, бегу в рейки сауну погреться... СПАСИБО ИГОРЬ 001

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Четверг, 15.03.2012, 22:35 | Сообщение # 73
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Вот так и будем закаливаться... из огня, да в полымя 002 Реакция на Рейки каждый раз может быть очень разной, в смысле ощущений. Главный упор делайте на мыслях... наблюдайте за собой, пассивно оценивая приходящие мысли, воспоминания, желания и т.д. 016
 
ShadowДата: Пятница, 16.03.2012, 10:17 | Сообщение # 74
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
перед первым сеансом передо мной картины из прошлого, в основном обидные для меня ситуации, проплывали, я еще не могла понять чего это я вспомнила все 002 , как фильм прошли, а потом я уже отписалась, что было... 2-й сеанс мягкий был, холодноватый правда, мыслей не было,периодически сдавливает горло , сегодня спокойна, настроение хорошее, в ожидании чуда, можно сказать... СПАСИБО 001
С нетерпением жду следующего сеанса 006


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Пятница, 16.03.2012, 20:23 | Сообщение # 75
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Елена, третий сеанс передал 001 Принимайте в удобное время 016
 
Форум » Рейки пространство » Интенсивная помощь Рейки » Индивидуальные сеансы от Windblown
Поиск: