Пятница, 18.10.2024, 15:17

18 октября в пятницу медитация КР - Я дерево в 21 по МСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
ВДОХНОВЕНИЕ
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2024, 17:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline

Еще одна тема позволяющая Мастерам провести медитацию по оптимизированному сценарию при внезапно появившемся окошке в делах или просто по наитию, по вдохновению )
Принцип предельно простой, в любой свободный от медитаций день, в теме анонсируется предполагаемая медитация. Время проведения регламентировано - 21.00 Мск.
В свою очередь, чтобы не пропустить такую "внезапную" медитацию, желающие поучаствовать ближе в 21.00 проверяют тему, для этого достаточно воспользоваться функцией форума "Новые сообщения". Вот, собственно и все правила, тем нее менее, краткую памятку размещаю:

1. Время проведения медитаций неизменно: любой день не занятый медитациями от других мастеров, начало в 21.00 по Мск (за исключением дат регулярных медитаций, в четверг и воскресенье).
2. Любой Мастер может провести медитацию на свободную тему, для этого в теме публикуется анонс и дата проведения, описание планируемой медитации.
3. Желающие участвовать в медитации записываются в этой теме.
4. После медитации, здесь-же пишется краткий отчет.
5. В случае нескольких желающих провести медитацию в один день, право на проведение получает мастер первый заявивший и разместивший анонс медитации.
6. Медитация может быть назначена Мастером менее чем за день или даже час до ее проведения. Соответственно, желающим рекомендуется проверять тему незадолго до 21:00 ежедневно.


Тема, так же, экспериментальная, если не приживется, удалим или переформатируем в иную концепцию. А пока... пробуйте, творите, дерзайте 005

Поскольку тема растет, нужную медитацию найти не так просто. Привожу перечень медитаций с активными ссылками на анонс:

Медитация PeikiMax - ссылка
Медитация Рейки Жизни - ссылка
Медитация Настройка на канал Пантелеймона Целителя - ссылка
Медитация Нектар Безусловной Любви - ссылка
Медитация Разговор с собой - ссылка
 
PriamДата: Четверг, Вчера, 17:28 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3577
Репутация: 1615
Статус: Online
БлагоДарю Игоря и Всех участников медитации 204  203  213 
Энерго - потоки пошли за пару часов до начала медитации, ощущал вибрации и гудение  005 
после подключения поток усилился и ........... проснулся утром с диким не желанием ехать на рыбалку и тут началась вторая часть медитации со скелетной системой медленно обрастающей мышцами и призывом исцелить днк. Что получилось не знаю это мы увидим со временем  006
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 18:23 | Сообщение # 182
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Никогда не было такого внутреннего состояния. Не сказать словами...
Да, Надежда... будем надеяться, что блок вышибло, но это не точно  005
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 18:28 | Сообщение # 183
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Priam ()
проснулся утром с диким не желанием ехать на рыбалку и тут началась вторая часть медитации
Да, Михаил, это сильно, про дикое не желание ехать на рыбалку  003  А дальше, вообще, фантастика  011
 
balkanangelДата: Четверг, Вчера, 19:28 | Сообщение # 184
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4194
Репутация: 1729
Статус: Offline
Благодарю Игоря и все участников за замечательную медитацию.  303  006  211  У меня прошла в благостном потоке, ощущения были приятные. Еще с самого начала как будто сразу расслабилась и погрузилась в приятном потоке энергии. Постепенно потеряла ощущения физического тела, потом было наполнение светом, но свет не приходил откуда-то извне, а излучался от моей сердечной чары. Все тело засветилось, а потом и все было в свете. Не знаю сколько время прошло, но в какой-то момент постепенно вернулись ощущения физического тела, тогда вспомнила аффирмации, проговорила их, и еще известное время нежилась в приятной энергии. После медитации чувствовала себя чудесно, спала хорошо, а сегодня на протяжение всего дня меня окутывают любовью благостные энергии.
 
WindblownДата: Четверг, Вчера, 20:26 | Сообщение # 185
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
а сегодня на протяжение всего дня меня окутывают любовью благостные энергии.
Валерия  005  006
 
ХристианнаДата: Четверг, Вчера, 21:21 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Игоря и всех участников. 509 
Я долго летела в потоке ослепительного белого света, 816  пока не оказалась в каком-то пустом пространстве с большим пульсирующим бледно-розовым пятном. Там как-то легко дышалось, глубоко. Не хотелось покидать то пространство. Потом, когда я обратилась к клеткам своего организма стали появляться голограммы ДНК, такое ощущение, что они множились, их появлялось всё больше и больше и я как-бы летала между ними, разглядывала их, но никаких физических ощущений при этом не испытывала.
 
АндрейДата: Четверг, Вчера, 22:04 | Сообщение # 187
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9562
Репутация: 919
Статус: Offline
Прошел медитацию второй раз - энергии, которые окутывали, были не белыми почему то, а светло серебристыми..... 010
 
WindblownДата: Пятница, Сегодня, 10:09 | Сообщение # 188
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Христианна ()
Я долго летела в потоке ослепительного белого света
Отлично 005

Все вернулись, получили новый опыт. Вижу, уже некоторые повторили медитацию самостоятельно, все большие молодцы! Благодарю всех за доверие и совместное творчество... всем Вдохновения 203 209 210
 
balkanangelДата: Пятница, Сегодня, 14:15 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4194
Репутация: 1729
Статус: Offline
Благодарю всех еще раз 004  . Игорь 303   . Энергии в медитации оказались очень долгоиграющие. У меня видимо шла работа на гармонизации нервной системы. Вчера благостно утихомиривали, окутывали любовью. Вечером заснула рано и спала около 12 часов 014  , что крайне необычное, но видимо организму это было необходимо. Сегодня очень умиротворенное состояние, даже ватное и некая отстраненность от мира наблюдается, но мне это  нравиться. Чувствую что энергии продолжают тихонько работать и буду наблюдать. Последний год был сверх напряженный для меня и едва сейчас понимаю насколько глубоко энергиям пришлось работать. Очень впечатлительная и воздействующая медитация получилась 304 , мне очень хочется чтобы в ближайшее время повторили ее. 006
 
WindblownДата: Пятница, Сегодня, 15:01 | Сообщение # 190
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14866
Репутация: 2481
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
У меня сегодня полная отстраненность от всего, эмоции на нуле
 
Цитата balkanangel ()
и некая отстраненность от мира наблюдается, но мне это  нравиться.


Да, есть такой эффект 001   Энергии долгоиграющие, я говорил об этом в описании. Наблюдайте за собой, анализируйте.

Цитата balkanangel ()
Очень впечатлительная и воздействующая медитация получилась  , мне очень хочется чтобы в ближайшее время повторили ее.

Повторим, если опять Вдохновение посетит 003   Пока пробуйте, повторяйте. Я канал не закрывал, синхронизируйтесь, энергии еще есть. Вот даже пока писал это, так сразу накрыло 010
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: