Вторник, 30.04.2024, 20:43

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Вторник, 29.07.2014, 08:05 | Сообщение # 1516
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
denich, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Вторник, 29.07.2014, 08:05 | Сообщение # 1517
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
salom, Очень хорошо, Надежда 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
OksanaДата: Вторник, 29.07.2014, 09:38 | Сообщение # 1518
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Сначала было легкое покалывание в локте и бедре, потом через время легкая вибрация (как легкий шум) окутавший тело, в конце несколько раз с промежутком ощущение давления в висках и в конце я как-будто засыпала и что-то резко дало как бы толчок в голову.
 
WindblownДата: Вторник, 29.07.2014, 10:36 | Сообщение # 1519
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Oksana, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
IvandogДата: Среда, 06.08.2014, 22:17 | Сообщение # 1520
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Особых ощущений не было. Почувствовал приятную слабость и чуть не уснул 010 . Потом полежал пол часа и вернулся к обычной жизни 616
Не знаю получил или нет настройки.
Как Вы считаете Игорь, настройки прошли нормально??
 
WindblownДата: Среда, 06.08.2014, 23:28 | Сообщение # 1521
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Ivandog ()
Не знаю получил или нет настройки.
Как Вы считаете Игорь, настройки прошли нормально??

Ivandog, Да, все нормально. Обычно тем кто сомневается в настройке я советую повторить ее еще раз. Вреда от этого никакого, зато потом у человека меньше сомнений - прошло, не прошло... Так, что если есть любые сомнения, просто примите настройку еще раз, возможно в более благоприятное время или в более расслабленном состоянии 016

Материал для занятий открыт, он находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
vladaДата: Среда, 06.08.2014, 23:39 | Сообщение # 1522
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Игорь, приняла настройку, особых ощущений не было, слегка покалывало правую руку, но у меня было странно видение : я видела двух человек, моего бывшего начальника и моего бывшего возлюбленного в абсолютно идентичной ситуации, оба мыли руки с мылом, каждый у себя дома (я хорошо знаю,как выглядят дома) и выглядывали на меня из ванной...не вместе,а подряд, сначала начальника, а потом парня...очень странное впечатление осталось....что это могло бы значить...
 
IvandogДата: Четверг, 07.08.2014, 00:17 | Сообщение # 1523
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, у меня вопрос Игорь. Я хотел проводить настройку на 1 ступень сам себе, типа визуализировать мастера, который передает мне настройки так, как описана в книге - основы Рейки у Дайана Стайн, но потом нашел ваш сайт и получил его от вас. спасибо за это)) вопрос: получилась бы настроить самого себя вышеописанным способом? 523
 
WindblownДата: Четверг, 07.08.2014, 10:06 | Сообщение # 1524
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Ivandog ()
Я хотел проводить настройку на 1 ступень сам себе, типа визуализировать мастера, который передает мне настройки так, как описана в книге - основы Рейки у Дайана Стайн, но потом нашел ваш сайт и получил его от вас. спасибо за это)) вопрос: получилась бы настроить самого себя вышеописанным способом?

Ivandog, Вопрос интересный, хотя и не по теме (есть специальная тема по вопросам обучения). Тем не менее...

В способе описанном Д. Стайн есть существенный недостаток. Все мы находимся на разных ступенях развития и соответственно, по разному настроен "тонкий мир" у каждого из нас. Проще говоря, нет никаких гарантий, что вы настроитесь на то, что нужно. В отличии от самонастроек, традиционный метод передачи инициаций от мастера к мастеру гарантированно настраивает ученика на нужную энергию. Я не говорю о шарлатанах, их везде хватает.
Что касается Рейки, то тут мало настроится на энергию, скажем метод Усуи дает возможность ее активно передавать, что немаловажно при целительстве. Есть и другие особенности в зависимости от школы и методов работы с энергией.

При выборе школы и мастера для получения настроек, первоначально нужно смотреть на результаты их деятельности... Если у школы есть активно практикующие мастера передающие полученные навыки дальше, все нормально - можно доверять. "О сути, судите по плодам" 001
 
LattaДата: Четверг, 07.08.2014, 12:24 | Сообщение # 1525
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Вчера вечером приняла настройку. Никаких особых ощущений не было, кроме внезапного чувства холода. Даже зубы застучали, что впрочем скоро прошло.

Индира
 
WindblownДата: Четверг, 07.08.2014, 12:40 | Сообщение # 1526
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
vlada, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Четверг, 07.08.2014, 12:41 | Сообщение # 1527
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Latta, Все хорошо, Индира 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
IvandogДата: Четверг, 07.08.2014, 14:59 | Сообщение # 1528
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, спасибо. я думаю Вы хороший человек))) или хорошие люди 001
 
WindblownДата: Пятница, 08.08.2014, 14:40 | Сообщение # 1529
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Ivandog ()
я думаю Вы хороший человек)))

Это кому как 003
 
snegopadДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:52 | Сообщение # 1530
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Только что принимала настройку. Сначала звуки вокруг стали громкими (слышала о чем разговаривают соседи за стенкой) и пришлось закрыть окна. Потом ощущала все "неприятности" в теле - даже место где одеты коронки, свет стал очень ярким - закрыла глаза руками, через некоторое время сдавило голову и я как буд-то провалилась в темноту, при этом тело ощущалось невесомым. Руки до локтя покалывали "иголочками". Через некоторое время, показалось что вечность, "вынырнула" на поверхность и открыла глаза. Чувство слабости и голода (это нормально?).
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: