Четверг, 25.04.2024, 16:26

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
РуфияДата: Вторник, 01.07.2014, 20:34 | Сообщение # 121
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго вечера! сеансы для себя делаю каждый день, иногда не полный( потому что засыпаю 003 )обычно это делаю вечером, а сегодня решила днем.Но все равно до конца не дошла - Рейки меня просто вырубает, по другому сказать не могу.на первые 8 позиций у меня ушло почти час.Вначале на голове я делала на расстоянии, приближала -удоляла руки.Рейки все равно ощущается, но без такого жара, легкое покалывание и чувствовалось давление, особенно на висках как будто я мозг сжимала, но когда руки кладешь на виски то это ощущение сдавленности проходило. На анахате уже не было таких неприятных ощущений. до этого были ощущения что я руками прямо на сердце упираюсь( это тоже на расстоянии)сейчас уже нет -ощущения приятные, просто движение по кругу или волны.Но я пока не очень далеко руки отодвигаю см до 30-40.А еще вот когда меня вырубает( я не могу сказать что я сплю, такое ощущение что я исчезаю 003 )возвращаюсь потому что чувствую что руки надо на другое место положить а ладони у меня очень интересно сложены: пальцы согнуты и прижаты к ладони, но не закрывают ее( на кошачью лапу похоже), и такое уже не первый день.Хотя раньше такого не было.и наверное до меня все же дошел ЦК, или я просто простыла 003 Благодарю, Игорь! 004
 
WindblownДата: Вторник, 01.07.2014, 20:53 | Сообщение # 122
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Сонливость во время сеансов, это нормальное явление 001 Снимаются внутренние зажимы и страхи, успокаивается и гармонизируется сознание. В ответ, наша внешняя оболочка обмякает и погружается в полусонное состояние. Все это, прямое следствие действие энергии Рейки и эффективности сеанса в целом 005
 
РуфияДата: Вторник, 01.07.2014, 21:18 | Сообщение # 123
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Благодарю, учитель 004
 
lenushkaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:25 | Сообщение # 124
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!, лечу свои старые травмы, начинаю жить без боли!!!! Какое счастье!!!!
 
lenushkaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:39 | Сообщение # 125
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, уважаемые мастера, может ли ребенок 1г.8м. видеть кого-то или что-то? После принятия настройки на 1-ю ступень Урр-Седен моя доченька стала часто показывать на различные места в квартире и кричать УУУУ, при этом плакать и бояться. Раньше такое было, но не часто! Как я могу помочь????? И что это такое?????
 
WindblownДата: Пятница, 18.07.2014, 15:56 | Сообщение # 126
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата lenushka ()
может ли ребенок 1г.8м. видеть кого-то или что-то?

lenushka, Дети, особенно в раннем возрасте, имеют повышенные экстрасенсорные способности. С возрастом и "перевоспитанием внешней средой", эти способности чаще пропадают.
Не секрет, что наши жилища могут приютить и различного рода, сущностей. Бороться с ними или нет, каждый решает сам. Да и способов воздействия на различные сущности накоплено в избытке.
Есть подобные техники и в Рейки... например - обережный круг Рейки, Активная ссылка 016
 
lenushkaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:29 | Сообщение # 127
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня первая ступень, но ребёнок маленький, может я могу выставлять ей обережный круг?
 
lenushkaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:30 | Сообщение # 128
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще могло ли это начать происходить от того, что я приняла настройку и начала сильно и много заниматься техниками?
 
WindblownДата: Пятница, 18.07.2014, 21:39 | Сообщение # 129
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
lenushka, Маленькие дети энергетически сильно привязаны к матери. Учитывая эту связь, все, что происходит с мамой может отразится и на ребенке (тем или иным образом). Находясь в поле матери ребенок так же будет косвенно защищен при применении указанной техники.
 
lenushkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:22 | Сообщение # 130
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, я теперь спокойна!!!!
 
балеринаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:16 | Сообщение # 131
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
а вот, дорогие участники, очень интересный опыт практик представлен на странице Рейки- Сауна медитации, со стр 222, сообщение 3326 Рейки-сауна "Чистый четверг" Заходите почитать, а заодно, возможно и сауна заинтересует 002
 
Maria-akkДата: Среда, 06.05.2015, 17:52 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет третья неделя, как я получила настройку и занимаюсь сеансами. Из побочных эффектов- какое-то дикое желание курить. Избавилась от этой привычки года два назад и с тех пор очень радовалась, что совершенно не тянет вернуть её обратно. А тут- на тебе/ Очень надеюсь, что так проявляет себе кризис и в скором времени все пройдет) Пока держусь)
Очень болят запястья, может, есть какие-то отдельные методики, чтобы избавиться от этой боли?
Не считая этих моментов, ощущаю себя прекрасно, стала очень крепко спать и быстро засыпать. Не помню такого с раннего детства)
 
WindblownДата: Четверг, 07.05.2015, 16:18 | Сообщение # 133
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Maria-akk ()
Из побочных эффектов- какое-то дикое желание курить

Цитата Maria-akk ()
Очень болят запястья, может, есть какие-то отдельные методики, чтобы избавиться от этой боли?

Maria-akk, Да, это признаки целительного кризиса (ЦК). Как правило, ЦК длится относительно недолго. Так, что придется немного потерпеть.
Для скорейшего преодоления ЦК выполняйте все рекомендации изложенные в учебных материалах 1 ступени Усуи Рейки 016
 
ИнтересующаясяДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:02 | Сообщение # 134
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер всем.Я прошла первую ступень Усуи Рэйки. Занимаюсь 8 дней. В материалах первой ступени написано, что сеанс самоисцеления должен идти от часа и больше, а у меня самое большее он занимает 30 минут. Это правильно? Ощущения тоже каждый раз разные , то сильный жар, то вообще практически ничего не чувствую. А вчера я так устала, что когда стала проводить сеанс, то получила информацию, поработать с конкретной своей проблемой, а не проводить полный сеанс, я так и сделала. Лучше всего чувствуется энергия при работе с другими. Так дочери убрала боль в животе, а сыну боль в руке. А вот боль в пятке у сына за 2 раза убрать до конца не получилось, видно нужно больше сеансов. А еще у моих свекров заболела собака овчарка, уже не вставала и задние лапы волокла. После проведения 3х сеансов встала на ноги, все диагнозы , которые ей ставили не подтвердились. А собачка ожила и выглядит здоровой. Вобщем как-то так. не знаю правильно ли я все выполняю. Но маленькие чудеса случаются. Спасибо вам большое.
 
балеринаДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:41 | Сообщение # 135
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Доброго дня!

Цитата Интересующаяся ()
а у меня самое большее он занимает 30 минут. Это правильно?

Можете держать перед собой часы и по истечении 5 минут менять положение рук. Сеанс можно делить на 2 части, оговорив, что продолжите, например, вечером. Для укрепления связи с Рейки и вашего канала это важно проводить сеанс примерно в течение часа и 21 день, как минимум.
В некоторых школах обязательным условием перехода на следующую ступень является работа в течение года.

Цитата Интересующаяся ()
Лучше всего чувствуется энергия при работе с другими.

на сколько я поняла, у вас 1 ступень, а на этой ступени запрещается работать с другими в нашей безсимвольной школе.
016
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: