Среда, 08.05.2024, 12:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Вопросы - ответы по Кундалини рейки
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по Кундалини рейки 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 05.07.2011, 12:17 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Заходите 016 если что. 009

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Вторник, 05.07.2011, 21:07 | Сообщение # 62
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Online
004 004 004 016
 
888tata88888Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:32 | Сообщение # 63
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,здравствуйте,хотелось бы узнать сколько стоит настройка на КР-3ступень и дополнительные настройки, чтобы поднакопить денежек,но нигде не нашла.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
GalaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:18 | Сообщение # 64
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Светлана!я вчера получила у Игоря 1 настройку.а сегодня нашла Вашу.я уже давно пыталась сама розбудить Кундалини ,но не преуспела.а очень нужно.депрессии и вообще все ниже плинтуса.что бы Вы могли мне посоватовать.Благодарю.
 
СиренаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:05 | Сообщение # 65
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
888tata88888, Татьяна 004 Тема ЗДЕСЬ
Пополним финансами любимый форум 005 А то наш Игорь уже уморился с этими трафиками, и серверами 010 А никуда не денешься - чтоб полноценно работал форум он все оплачивает сам. 006 Потому, если решитесь оплатить настройки - перечислите пожалуйста на общий счет форума из 1 сообщения той темы. 004
Это будет наш с вами совместный вклад в жизнедеятельность любимого форума. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:16 | Сообщение # 66
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Gala, поскольку Вы только приняли настройки в другой системе Рейки- проработайте пожалуйста в ней с материалом и самосеансами в течении 21 дня, а потом если пожелаете- могу настроить на Кундалини Рейки. 004

А пока можете просто посещать медитации в потоке Кундалини Рейки по средам .
Информация и запись в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/57-210-1


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:36 | Сообщение # 67
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо.До встречи.успехов. 004 209 209
 
Yulija_MakДата: Пятница, 15.07.2011, 10:42 | Сообщение # 68
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена 004 Я опять с распросами 014

1. У меня при ощущении энергии, после медитаций, после сеасов Круга Мастеров вены становятся большими и очень проступают, такое ужасное зрелище. Сначала на руках было, а теперь и на ногах и по всему телу -я превращаюсь в инопланетное существо 003 . Это почему так, что значит? А сегодня после самосеанса от наложения рук в позиции 6 у меня остались красно-синие пятна от пальцев, хотя я вообще не надавливала и всего 3-4 минуты руки лежали. Это что такое?

2. Все время ощущаю энергию в руках :001:, такое чувство, что она там бъется и не может выйти, как чего то ждет... Это она хочет уже КР2 411 ? И в сердечной чакре чувствуется, что работа была проведена. А еще при принятии Луча Светлого Будущего чувствовала крутящее действо в копчике - заползала змейка по кругу 001 Кажется, я готова к КР2. Только я почти не делала самосеансы на этой неделе, но думаю, что это не страшно, да?

3. После медитации на тему Атлантиды меня преследует слово РАХ 533 Только я могу знать, что значит РАХ? А Вы можете предположить, что это может быть? А еще Сириус и Пегас серый...

4. Вопрос по КР2! После принятия настройки выполнять самосеанс каждый день, просто сказать/подумать "КР" и посидеть 5-15 минут примерно. Накладывать руки никуда не надо? Как при этом держать руки, ладонями вверх или сложить? А делать все остальное, доступное на КР2, это по желанию? Какие еще рекомендации?

Спасибо!


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Пятница, 15.07.2011, 12:17
 
СиренаДата: Пятница, 15.07.2011, 12:54 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
она там бъется и не может выйти, как чего то ждет... Это она хочет уже КР2


Юля, 009 энергичная вы наша 004
Да, похоже вы просто отлично наработали себе канал- давайте записывайтесь на КР 2. Будете избыток в мир и людям посылать 006 да всех вокруг исцелять.
На КР 2 можете делать самосеансы по желанию. Если нет времени просто призвали КР и встали в поток на несколько минут, как столб света. Визуализируйте. Почувствуете руками или чакрами- у всех по разному. Это называется рейки душ. У нас на форуме в теме "Техники рейки " есть описание точное. Там для Усуи Рейки, но нам тоже подходят эти техники 005 А вообще экспереминтируйте- у вас есть чудесный инструмент - рейки, а как и где его задействовать - теперь ваше желание! 016 Ну после КР 2 разумеется, а 3 ступень Мастерскаяя вообще открывает такие просторы... 006

По поводу Слов и символом в медитации- задавайте вопросы своему Высшему Я. Возможно если настойчиво идет слово- вас подталкивают к какой-то информации 002
Слова с окончанием на "Х" это язык Атлантиды 005
Почитайте там в теме в кастах- есть послания Крайона. Там имена многи Мастеров Атлантиды тоже на "х" окончаниие. И мое имя тоже 003 Мне его тоже в медитации на Атлантиду давным давно сказали, но это к кундалини не относится... 009
Медитируйте, отгадываете загадки, ищите ответы- это целый огромный мир 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Пятница, 15.07.2011, 13:02 | Сообщение # 70
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Светлана, может еще Юле заземляться и сбрасывать часть энергии? 002
 
Yulija_MakДата: Пятница, 15.07.2011, 13:05 | Сообщение # 71
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
А можно под музыку принять КР2, а то тишины не дождаться. Какую можете посоветывать для такого важного действа? Иду в тему записи КР 205
 
СиренаДата: Пятница, 15.07.2011, 13:07 | Сообщение # 72
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Да, конечно, я об этом уже говорила во всех темах. 009 Она знает.
Но если можно эту энергию больным близким сеансами передавать и исцелять всех и вся, так это лучше с во благо всем 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 15.07.2011, 13:07 | Сообщение # 73
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Можно под музыку 009 Идемте уж, пока не ушла с интернета 014
Музыка для чакр в наушниках и любая медитативная подходит. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 15.07.2011, 13:09
 
Yulija_MakДата: Пятница, 15.07.2011, 13:14 | Сообщение # 74
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, Сирена, а я только в 7 смогу принять... А голову уже давит )))
Genry, спасибо большое за вариант, что делать с энергией, я о нем забыла 014
 
Yulija_MakДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:20 | Сообщение # 75
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопросы по книге Крика:
Вот - инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.
Вопрос: Как соединять ладони? В Gassho? Для самосенса себя визуализировать или писать на бумаге?

2. Очистите ваши мысли и позовите "Кундалини Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока
энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
Вопрос: звать КР... или как в Рейки Душе просить Высших, Высшее Я позволить принять КР? Просто у меня постоянно что-то есть в руках, а изменений при сеансе нет...
А должен ли говорить дистанционно принимающий что-то типа: "Прошу мое Высшее Я позволить мне принять КР от Юлии" или ничего говорить ему не надо? И должен ли он принимать синхронно или все равно в какое время? Должен ли он расслабиться и знать, что именно сейчас я передаю или можно в любое время не важно, что он делает, просто знает, что я передаю?

3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.
Вопрос: А если ничего особенного не чувствуешь, тем более остановку... Просто посидеть 3-5 мин?

4. Вопрос: про благодарность ничего в книге не написано... Не надо благодарить? Или все-таки благодарить в зависимости от того, кого призывала? Или просто спасибо КР, если призывать просто КР? Дистанционно принявший сенас должен благодарить меня или не надо?

Вопросы примитивные, но у меня ничего не получается и я хочу убедиться, что делаю все так, как надо, максимально верно.

Технику Рейки Душ смотрела - вопрос один: как правильно призывать Высших и кого именно?

014 Сирена, простите, что так много не интересных вопросов... 012

Сны начали сниться более явные и именно о том, что меня беспокоит, уже третью ночь подряд (сразу после настройки КР2) на одну и ту же тему и помню их хорошо, а раньше быстро забывала. А еще легкие электро-волны-минимурашки 411 пробегают по разным частям тела, а по рукам почти постоянно, приятно. Энергия в руках нескончаемая - заземляйся, не заземляйся, передавай всему, что можно - бесполезно 001 и это радует! И жар от рук, а раньше всегда ледяные руки были... может совпадение, что погода жаркая.


Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Понедельник, 18.07.2011, 12:20
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Поиск: