Суббота, 18.05.2024, 07:46

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Вопросы - ответы по Кундалини рейки
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по Кундалини рейки 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:30 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
Как соединять ладони? В Gassho?


Да. Но это не столь важно как. Главное НАМЕРЕНИЕ, ну мы помним, да. 002
Почитайте эту тему - мы обсуждали это несколько стр. раньше. 004

Quote (Yulija_Mak)
Для самосенса себя визуализировать или писать на бумаге?


Лучше с наложением рук, если на ситуацию даете рейки- можно и визуализировать и писать на бумаге, а потом давать на написанное рейки, как открытыми руками, так и в вышеуказанном сложении в , как в молитве.

Quote (Yulija_Mak)
звать КР... или как в Рейки Душе просить Высших, Высшее Я позволить принять КР?


Можно просто призывать " Я призываю Кундалини рейки 2 уровня". Можно сказать 3 раза и потереть руки- активируются каналы.

Quote (Yulija_Mak)
А должен ли говорить дистанционно принимающий что-то типа: "Прошу мое Высшее Я позволить мне принять КР от Юлии" или ничего говорить ему не надо? И должен ли он принимать синхронно или все равно в какое время? Должен ли он расслабиться и знать, что именно сейчас я передаю или можно в любое время не важно, что он делает, просто знает, что я передаю?


Юля, на 2 уровне вы можете давать сеансы только синхронно с наложением рук на того, кого лечите! 013 Дистанционно на расстоянии рекомендуется только с Мастерской!!!
Когда уже достаточно расширены каналы и есть ваш опыт работы с энергией...

Да, принимающий должен высказать намерение принять ваш сеанс рейки гармонизации или исцеления или что вы посылаете. Без его разрешения нельзя. Только если экстренная ситуация или человек в коме- тогда через его высшее Я, а во всех остальных случаях - его разрешение должно быть! 016

В случае наложения рук можно ничего не говорить - просто позволить принимающему чтоб рейки поступала через ваши руки в нужный орган.

Quote (Yulija_Mak)
А если ничего особенного не чувствуешь, тем более остановку... Просто посидеть 3-5 мин?

Чувствительность у всех разная. Энергию можно и не чувствовать вообще, но она будет идти. Потому лучше эти 3-5 минут выдержать.

Quote (Yulija_Mak)
Или просто спасибо КР

Да, благодарю -достаточно сказать заканчивая сеанс с сложить руки в Гассе. Этим вы заканчиваете гармонично течение энергий и благодарите КР и все что с ней связано.
Этого достаточно. 006 Вот как в смайлике 009

Как вас будут благодарить другие -это уже от вас зависит 014 009 016

Quote (Yulija_Mak)
Технику Рейки Душ смотрела - вопрос один: как правильно призывать Высших и кого именно?


Мы призываем только КР, и работаем только с ней и еще возможно обращаться к Высшему Я. Но для рейки душа этого достаточно. Чтобы не перечислять Высшую лигу поименно говорится " Благодарю ВЫСШИЕ силы" Или призываю высшие силы...

Quote (Yulija_Mak)
Сирена, простите, что так много не интересных вопросов...

Ничего, Юля. 001 Доверяйте больше себе . Рейки это всего лишь гармоничный инструмент саморазвития и исцеления и если что не так скажите- ничего страшного. Рейки все гармонизирует и подправит. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:40 | Сообщение # 77
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
СПАСИБО 004 215 303 215 004
 
vladisДата: Вторник, 16.08.2011, 21:30 | Сообщение # 78
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Подскажите как лучше и правильней совмещать Ваши медитации по средам, Рейки-сауну и сеансы Круга Мастеров? 004

Владислав. 016
 
СиренаДата: Вторник, 16.08.2011, 22:59 | Сообщение # 79
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
vladis, Владислав, у нас нет накладок в медитациях. Мастера договариваются , чтоб всем удобно было. 005 Объявления о дне и часе под шапкой форума красным выделены.
Рейки-сауна очень редко по четвергам 011
А сеансы круга можно в любое время дня принять. 002 Ну а в среду- по желанию- если вам нравиться тема медитации- присоединяйтесь, если нет , то в другой раз. Ваше желание... 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vladisДата: Среда, 17.08.2011, 19:25 | Сообщение # 80
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена,Светлана, спасибо за информацию! 004

А где можно узнать о теме Вашей медитации в очередную среду? 533

С уважением. 206

Владислав. 016

P.S.

Сегодня я уже на медитации. 001
 
СиренаДата: Среда, 17.08.2011, 19:44 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (vladis)
А где можно узнать о теме Вашей медитации в очередную среду?


004

Quote (Сирена)
Объявления о дне и часе под шапкой форума красным выделены.


На следующую среду еще не придумали 009 , а сегодня активация ДНК 3 серия 003

http://reiki-unlimited.org/forum/14-259-12 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Среда, 17.08.2011, 23:52 | Сообщение # 82
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
я прпустил 2 серии. Моно начну сразу с 3????
 
СиренаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:12 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Заяяяяя, Андрей, нет нельзя ! 001 Только с первой медитации и диска.
Тут по-блату не пройдет 003 Просто 1 диск -ОСНОВА, на которую потом устанавливается остальное... 016
Подключайтесь конечно сегодня и всю неделю- если хотите , но работайте с 1 диском и информацией из 1 сообщения той темы. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Четверг, 18.08.2011, 11:42 | Сообщение # 84
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, здравствуйте! После получения настройки на вторую ступень так получилось что КР забросила. Сейчас снова вернулась, ещё раз прочитала руководство. Возник вопрос: когда я пишу на ладони например: "моя головная боль", соединяю ладони, потом призываю энергию на несколько минут, то это дейстие есть полноценный сеанс на исцеление? Если да, то сколько времени должно пройти до следующего такого же сеанса с другим намерением?

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
СиренаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:26 | Сообщение # 85
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Лилия, Лилия, тут ограничения во времени нет. 005 У каждого по- разному течет энергия.

Во многих изданиях рекомендуется держать руки (в самосеансе или в сеансе с записями в ладошках) до того времени, как закончится течение энергии. 010

Но лично я считаю, что достаточно 5-10 минут и ЧЕТКО ВЫСКАЗАННОГО НАМЕРЕНИЯ направить сеанс на..... говорим или пишем свою проблему. Делаем сеанс. Руки в гассе- прекращает сеан и одновременно является благодарностью Высшим 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Четверг, 18.08.2011, 19:41 | Сообщение # 86
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за ответ. Ещё есть вопрос. Точно не помню на каком форуме, я прочитала ещё давно что энергия после проведённого сеанса работает примерно 3 часа, т.е. это время рекомендуется выдержать как перерыв, если потом захочется призвать энергию с другим намерением. В КР как Вы рекомендуете?

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
СиренаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:51 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Нет, конечно можете делать следующий сеанс , как вам будет удобно и не ждать 3 часа.
Несколько минут достаточно, чтоб сделать перерыв между сеансами. Смотрите сами по потоку в руках. Если появился- можете работать дальше 005 Доверьтесь себе.

Только не забывайте высказывать намерения, быть ЧИСТЫМ КАНАЛОМ РЕЙКИ, если передаете сеанс другим . Я постоянно это говорю, но по частым вопросам вижу, что люди забывают это, а ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Это напоминание для всех 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vladisДата: Пятница, 19.08.2011, 19:14 | Сообщение # 88
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Светлана, здравствуйте! 004 Вчера первый раз побывал в Рейки-сауне. Свои ощущения описал в сообщении # 342 в данной теме. Хотелось бы узнать Ваши комментарии. Для меня это очень важно. Заранее спасибо! 004

Владислав. 016

P.S. 505
В среду я все-таки, не прочитав Ваше сообщение, участвовал в Вашей медитации. После я узнал, что темой медитации была активация ДНК 3 серия. Первые две медитации мною пропущены. Какие последствия меня ожидают?

Владислав.


Сообщение отредактировал vladis - Пятница, 19.08.2011, 19:54
 
СиренаДата: Суббота, 20.08.2011, 11:58 | Сообщение # 89
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
Через некоторое время я почувствовал как на голове формируется каое-то уплотнение и оно начинает смещаться вверх и на каком-то расстоянии от головы застывает. Постепенно ощущение уплотнения незаметно сглаживается, но появляется ощущение какого-то плотного столба над головой. В конце сеанса все ощущения постепенно сгладились.


Полагаю, Вы об этом хотели спросить 002 Это потоки энергии вы чувствовали и ее движение по чакрам и центральному каналу 006

Code
Помимо того, что тепло пронизало все тело, я впервые ощутил себя гирляндой из очагов жгучего тепла в чакрах от Вишудхи до Муладхары. Но самые сильные ощущения получил когда Анахата чакра начала расширяться до таких размеров, что я вдруг ощутил себя внутри чакры. А в итоге я вообще почувствовал себя чакрой! Это неописуемое ощущение!!! Это так здорово!!! Но при этом было слабое ощущение в Аджне чакре и никакого ощущения в Сахасраре.


vladis, Владислав, Вы просо молодец! То, как вы проработали со всеми чакрами в медитации и тем более соединили всю в одну - только пример для подражания 004

После настройки на КР ваши чакры теперь особенно чувствительны к потокам энергии. Потом привыкнете. Соединять их в единую чакру да еще если в районе анахаты- это неописуемое блаженство! 005 Очень Вас понимаю, так как сама много раз переживала это волшебное состояние. 006

Уделяйте еще также время для самосеансов с наложением рук , как показано в главной теме "ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ" http://reiki-unlimited.org/forum/57

Quote (vladis)
участвовал в Вашей медитации. После я узнал, что темой медитации была активация ДНК 3 серия. Первые две медитации мною пропущены. Какие последствия меня ожидают?


Гармонизация и баланс 009 Не переживайте- все нормально. Мы же в потоке рейки проводим медитации 006 До следующей среды еще канал открыт - спокойно изучите тему и подключайтесь через меня в любое время . Работайте только с диском 1 и 1 медитацией ДНК . Музыку слушать желательно семь дней без перерывов. Все инструкции в той теме. Ознакомьтесь пожалуйста и с приложениями там по ссылкам 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 20.08.2011, 12:32
 
vladisДата: Суббота, 20.08.2011, 18:34 | Сообщение # 90
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена,Светлана, спасибо за ответ. 004

Quote
Уделяйте еще также время для самосеансов с наложением рук , как показано в главной теме "ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ" http://reiki-unlimited.org/forum/57


Самосеансы провожу регулярно 2-3 раза в день, помимо дополнительных медитаций(правда, не ежедневных). Каждый сеанс для меня как мини-сауна: нагреваюсь как самовар. Но самочувствие и настроение хорошие. Спасибо за Вашу помощь! 006

Владислав. 004 004 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Поиск: