Четверг, 28.03.2024, 13:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » SOS!!! (Завтра может быть поздно!!!)
SOS!!!
балеринаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:17 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
"Война" прежде всего начинается в головах и лишь потом может выйти на реальный план. Это особенно хорошо должны понимать люди занимающиеся энергопрактиками


Н-даа...битвы во всю идут и в головах, и в сердцах. Причем в СВЕТЛЫХ сердцах, как жаль...

А на земле... воюют-то, на земле донбасской, не на киевской...Кто куда пришёл палить?

Почему надо душить народ, который хочет жить самостоятельно, за 20 лет насмотрелся власти всласть? Живёт ведь Сан Марино, Люксембург, Монако, Сингапур еще мЕньшей общиной. Живёт Швейцария кантонами, где в каждом своё управление и свой язык, Швеция, Финляндия самостоятельными коммунами (муниципалитетами, по- русски - регионами)... В Финляндии 6 процентов шведов и второй государственный язык - шведский. Есть полностью говорящий по-шведски регион. В одной коммуне(муниципалитете-регионе) стоит вопрос о введении русского языка вторым или третьим официальным, поскольку там живёт большой процент русскоязычных. О Канаде, думаю, говорить не надо.

Почему не объявляют войну России? Если Россия напала? Ответ очевиден и ясен. Ни при чём тут Россия.
Украина могла бы жить единой страной, если бы с самого начала представители власти пошли РАЗГОВАРИВАТЬ, а не обстреливать. Как жаль, что, вероятно, больше это невозможно, кто из Донецка, Луганска простит за такой чудовищный геноцид.
А ведь какая прекрасная республика была Украина в своё время...

Ну, а Порошенко уже не верят в Европе, кстати, это уже с августа писали у нас (стране ЕС).

СВЕТЛОЕ СЕРДЦЕ, Светлана! МИРА вашей земле, вашей душе! И ВСЕМ МИ-РА. 507

Цитата Андрей ()
Всех лекарств, целебнее СЕРДЕЧНОСТЬ. Без неё, нам не видать удач. Всех лекарств, нужнее ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

211
Цитата Katrish ()
Любые осуждения, недовольства и тд и тп только расшатывают энергетическую составляющую.

211

Не должны вестись политические разговоры на духовных сайтах... Хотя...грустное время, грустное. Главное, остановить войну, братоубийство. А уж потом всё спокойно наладить, с любовью...

А вот, что писалось у Крайона на эту тему и рисунок, каким образом Силы Сдерживания используют наши и благие и не благие порывы, энергии, мысли и так далее. Когда-то была Планетарная работа по этой теме. Посмотрите рисунок по ссылке. Можем ВСЕ провести эту работу вместе.

"Сердце каждого человека, в котором живёт Любовь, не может равнодушно воспринимать трагические события, которые сейчас происходят в вашем мире. Каждый человек, в котором пробудилась Божественность, всем своим сердцем готов помогать людям, оказавшимся в беде. Особое внимание сейчас приковано к «горячим точкам» - к тем местам на планете, где разгорелись конфликты, где идёт война.
В ваших силах, Дети Света, повлиять на события. Вы способны творить гармонию на тонком плане. И эта гармония обязательно, рано или поздно, проявится в мире вашей материальности. Вам известно, что на события вашего мира сейчас оказывают активное влияние силы, которые сейчас именуете Силами Сдерживания. Безусловно, никто не снимает ответственности за негативные события с тех людей, которые в них участвуют. Однако вам, современным Сотрудникам Света, важно понимать, что на этих людей ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЩНОЕ НЕГАТИВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ ПЛАНЕТАРНЫХ И ВНЕЗЕМНЫХ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ. Наиболее активно воздействует на людей союз роботизированных сущностей и рептилоидов, разжигая социально-политические конфликты, войны. У людей, которые признают только материальность вашего мира, подобное заявление Крайона вызовет ироническую усмешку. Они полагают, что движущей силой вашего мира являются лишь борьба за власть и материальные богатства «сильных мира сего». Но это верно лишь отчасти. Люди, способные видеть больше, нежели материальность вашего мира, могут больше знать. Силы Сдерживания, которые организуют закулисную игру, ведут борьбу не только за власть и материальные богатства. Они борются за старое мироустройство, за возможность продолжать управлять человеческим обществом, влиять на него. Они борются за своё существование в той форме, к которой привыкли. Они не хотят меняться и развиваться, желая оставить всё так, как есть. Но все миры планеты Земля сейчас переживают ускоренную эволюцию. И эту эволюцию никто не остановит, мои дорогие. Никто.

Знаю: те, кто читает эти строки, кто слушает эту информацию, особенно болеет душой за ту часть Земли, которая зовётся Украиной. Что ж, это неслучайно. Тут важный центр борьбы нового и старого, и благословенны все Души, которые здесь живут. Как и те, кто готов им помогать."

СОТВОРЕНИЕ ЗОЛОТОЙ ГАРМОНИИ
 
OksanochkaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:57 | Сообщение # 32
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Если уж "духовноразвивающиеся" зависят от всяких ченнелингов, которые просто смешно читать, то, что говорить о "обычных" людях?

Остановитесь и посмотрите на себя.
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:01 | Сообщение # 33
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Oksanochka ()
Если уж "духовноразвивающиеся" зависят от всяких ченнелингов, которые просто смешно читать, то, что говорить о "обычных" людях?

Скажу банальности, но тем не менее... Мастер Рейки должен "брать" информацию сердцем. Иногда рейкистов называют - "люди сердца", имея ввиду, в том числе, что практика Рейки отличает развитая центральная Чакра (Анахата). Это дает возможность "чувствовать сердцем" и выбирать им.

А тот судить и осуждать, это совсем не свойственно людям занимающимся духовным развитием. Иногда, действительно стоит посмотреть на себя, пристально так посмотреть... 005
 
ЮляДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:20 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Мастер Рейки должен "брать" информацию сердцем. Иногда рейкистов называют - "люди сердца", имея ввиду, в том числе, что практика Рейки отличает развитая центральная Чакра (Анахата). Это дает возможность "чувствовать сердцем" и выбирать им.

А тот судить и осуждать, это совсем не свойственно людям занимающимся духовным развитием. Иногда, действительно стоит посмотреть на себя, пристально так посмотреть..

Хорошо сказано ,согласна полностью 004
 
OksanochkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:31 | Сообщение # 35
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Да никто не осуждает. 004 Все сами это делают, с сами же собой.
 
ЮляДата: Суббота, 14.02.2015, 02:02 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !
Прикрепления: 8090086.jpg (58.4 Kb) · 9459602.jpg (23.7 Kb)


Сообщение отредактировал Юля - Суббота, 14.02.2015, 02:08
 
marusaДата: Суббота, 14.02.2015, 13:25 | Сообщение # 37
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Юля, Юлечка, отличное пожелание и образ!!!
Спасибо!!! 004 004 004
 
ЮляДата: Суббота, 14.02.2015, 15:45 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
marusa, 209
 
marusaДата: Суббота, 14.02.2015, 19:07 | Сообщение # 39
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Юля, Юленька 004 004 004 010 010 010
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » SOS!!! (Завтра может быть поздно!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: