Суббота, 20.04.2024, 17:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Архив » Забота об Избыточном Жире™
Забота об Избыточном Жире™
dekaДата: Суббота, 29.03.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Забота об Избыточном Жире™



Основатель Мэрайя Виндсонг


Забота об Избыточном Жире™ - это простая и всеобъемлющая энергетическая система, состоящая из Потока и Шакти, призванных помочь вашему телу уменьшить жировые излишки. Система предназначена для выведения из организма любых токсинов, которые ваши клетки выделяют по мере уменьшения отложений жира.

Метаболайзер Шакти ™ помогает вашему телу уменьшить избыточный жир в организме в ходе естественного процесса обмена веществ. Клетки вашего тела держат воспоминания в ваших жировых отложениях. Поток Клеточной Памяти ™ предназначен для того, чтобы энергетически смыть старые эмоции, по мере того, как метаболизируется избыток жира в вашем организме.

Любой человек может получить Заботу об Избыточном Жире™ и восстановить здоровую фигуру!

Забота об Избыточном Жире ™ - это энергетическая система, над компонентами которой я работала довольно долго! Существуют различные Шакти, которые приходят к вам, когда вы получаете настройку. Шакти являются женскими божественными интеллектами, которые похожи на ангелов, но иного рода. Они очень чистые и деликатные. Они реагируют на искренние намерения. Если вы хотите их помощи, призывайте их и просите. Затем пребывайте с ними несколько минут, пока их энергия течет к вам, и они работают с сознанием вашего тела, чтобы помочь вашему телу метаболизировать лишний жир.

Избыток жира определяется как более крупные жировые отложения в клетках, нежели это удобно для вас. Ваш организм может и не согласиться с вами поначалу! Тела очень умны и имеют конкретные причины, по которым они считают важным создавать запасы жира в клетках. Может быть, ваше тело чувствовало, что вы ощущали себя не в безопасности или обеспокоены тем, получите ли достаточно еды в будущем.

При использовании этой системы не имеет значения, почему ваше тело решило добавить жировые отложения.

Непропорционально большое количество работающих с энергиями имеют сложности с излишним весом, по сравнению с общей популяцией. Было выявлено, что это происходит из-за пропускания энергий высокого напряжения через тело – так как энергетическому полю нужна не только дополнительная вода, но и дополнительный жир в теле.

Это не означает, что вы должны нести столько веса, что ваши колени испытывали бы неудобство или это смущало бы вас.

Важно чувствовать себя комфортно в своем теле. Пожалуйста, поймите, что эта энергетическая система не предназначена для того, чтобы превратить вас в тростинку! Важна здоровая фигура, и если вы посмотрите на греческую или римскую скульптуру, вы редко увидите тощего человека.

Люди с мягкими изгибами считались здоровыми. Только нынешнее общество решило, что быть очень худым модно и красиво.

Забота об Избыточном Жире™ предназначена для снижения количества лишнего жира, которое несёт ваше тело. Это будет различным для каждого человека. Если вы используете эту энергетическую систему регулярно, давая Шакти время для работы со своим телом, вы увидите положительные результаты на физическом плане. Важно, чтобы снижение веса происходило здоровым способом.

Многие энергетические системы и экзотические диеты не учитывают токсины, которые выделяются, когда жир метаболизируется. Еще меньше внимания уделяется старым эмоциям, которые высвобождаются вместе с жиром, который хранил воспоминания о тех временах, когда он откладывался на хранение в клетки.

Эти эмоциональные воспоминания переживает ваше эмоциональное тело, в то время как жир разжижается и выводится из организма. Вы не должны чувствовать старые эмоции. Не существует терапевтической пользы от прохождения через них снова и снова.

Ваша единая настройка Забота об Избыточном Жире™ дает вам право активировать Поток Клеточной Памяти ™. Это позволит вывести старые эмоции, которые хранились в ваших жировых отложениях, из вашего тела и энергетических полей, по мере того, как высвобождается жир.

Когда ваше тело превратило пищу в жир и отложило его в различных жировых клетках, вместе с ним отложилась энергетическая запись эмоций, которые вы чувствовали в тот момент.

Существует также запись моделей ваших реакций и всего остального, что происходило в то время. Переживание этих реакций вновь или эмоциональные воспоминания редко бывают полезными.

Если это были хорошие воспоминания, я уверена, что ваш разум имеет доступ к ним в вашем хранилище памяти. Если же это были воспоминания о трудных временах, и вы уже работали с ними в процессе своей духовной гигиены, то вы, вероятно, уже миновали этот опыт.

Если на вас внезапно нахлынут чувства, и вы не будете знать, откуда они взялись, это может быть очень травматичным.

Это еще одна причина, почему людям так трудно выдерживать диету или
осуществлять программы, которые помогают телу уменьшить жир естественным образом.

Тело чувствует, как высвобождаются старые эмоции и, вероятно, не хочет переживать их снова, таким образом давая вам сигналы остановить диету или физические упражнения.

Вы будете настроены на Метаболайзер Шакти™, которая будет работать с вашим телом так, чтобы оно поняло, что следует переработать излишки жира.

Потеря веса – это физический процесс.

Вы не хотите терять мышцы, вы хотите удалить лишний жир в процессе обмена веществ.

Некоторая часть его будет превращена в энергию, которую организм может использовать, остальное будет разжижаться и выводиться из организма через почки и мочевой пузырь.

Вот почему я настоятельно рекомендовать одну пищевую добавку в дополнение к использованию этой энергетической системы. Лецитин является эмульгатором.

Его добавляют в шоколад, потому что он позволяет кокосовому маслу лучше смешаться с другими ингредиентами. В вашем теле лецитин поможет клеткам вашего тела выпустит свой жир.

Шакти для Вывода Токсинов ™ выводит из вашего тела токсины, которые, возможно, хранятся в жире. Вашему телу, возможно, непросто удалить некоторые токсины, фармацевтическую продукцию или гербициды. Я считаю, что тело использует наши жировые отложения в качестве свалки для некоторых веществ, которые ему не нужны в обращении, но оно не знает, как их выделить.

Настройка или полномочие – это доза энергетических частот, соответствующих энергии той или иной системы в целом, а также каждой её функции в частности. После того, как вы получите такую дозу, ваши тело и Дух будут «узнавать» эту энергию и иметь доступ к этому энергопотоку из Вечного
Священного Источника.

Настройки могут передаваться на большие расстояния посредством энергетической сферы, часто называемой Шар Ци, о сохранности которой заботятся ваши Ангелы и проводники Вечного Света. Она будет передана вам, когда вы призовёте её, произнеся нечто вроде молитвы.

Прикрепления: 1897996.jpg (113.5 Kb)


Сообщение отредактировал deka - Суббота, 29.03.2014, 15:51
 
SsvetikkДата: Среда, 02.04.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Елена, прошу настроечку,
Светлана, почта: G-S-A79@mail.ru, удобно принять сегодня вечером 02.04.14 в 23.00, благодарю!!!

P.s. Денежки перевела, всё получилось!


Сообщение отредактировал Ssvetikk - Среда, 02.04.2014, 18:50
 
dekaДата: Среда, 02.04.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Ssvetikk, Светлана настройку передала, принимайте во благо.
 
SsvetikkДата: Четверг, 03.04.2014, 23:00 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Елена, благодарю за настройку, вошла сразу после произнесения намерения, долго заходила, более получаса, причем разными волнами с разной интенсивностью 004
Сегодня пробовала активизировать, так вот чувствую, что до сих пор энергия со мной работает 006 видимо много излишнего нахватала за время отпуска 003
Благодарю!!! Буду практиктиковаться 001
 
АнаисДата: Вторник, 06.05.2014, 14:23 | Сообщение # 5
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Елена, прошу настройку "Забота об избыточном жире". 006
Почта aleksa_os@mail.ru
Денежку переведу до 19.00 по Москве. После перевода отпишусь.
Удобное время принятия настройки сегодня 22,00.
Благодарю 004
 
АнаисДата: Вторник, 06.05.2014, 20:27 | Сообщение # 6
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Денежки перевела. 001
 
dekaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:22 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Анаис, Ольга настройку передала, принимайте во благо. 004
 
АнаисДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:39 | Сообщение # 8
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Елена, благодарю за настройку! 004
Видела над собой энергетический шар. От него пошла энергия через коронную чакру, распространяясь по телу как потоки. Энергия зеленовато-голубая (цвета аквамарин). В потоках энергии мелькали ветвистые молнии. Сильно трясло. 010
Пробовала работать с энергией. Вижу энергетические шары. При поступлении энергии тело трясет. 006
Прошу прощения,поздно отчитываюсь. 014 215


Сообщение отредактировал Анаис - Воскресенье, 11.05.2014, 21:40
 
НезабудкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:46 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена. Мне бы очень хотелось получить от Вас настройку Забота об Избыточном Жире. Пожалуйста, подтвердите, что Вы согласны и я сразу переведу Вам денежку. С Уважением, Ольга
 
dekaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:59 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Незабудка, Ольга настройку передала, принимайте во благо.
 
НезабудкаДата: Суббота, 01.11.2014, 15:42 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Елена, Большое Вам спасибо за настройку :004: Принимала вечером, энергия входила плавно, в основном ощущалась в ногах, где-то через час появилось ощущение немного повышенной температуры, но к утру все нормализовалось.
 
svetomirДата: Четверг, 29.01.2015, 20:36 | Сообщение # 12
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена, прошу настройку "Забота об избыточном жире".Как денежки перевести не знаю...Очень бы хотела! 004 004 004 svetomir@list.ru
 
dekaДата: Четверг, 04.06.2015, 22:31 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Для тех кто хочет получить настройку, пишите сообщение в личку или на почту.
Последнее время редко заходила на сайт и не заметила заявки.
Деньги можно перевести на Яндекс-кошелек (он дан в первом сообщении), есть еще QIWI-кошелек или на карту Сбербанка (сообщу в личном сообщении.
 
ОЛЬГА82Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:33 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу принять от Вас настройку Забота об Избыточном Жире. Заранее благодарю!!!
 
ОЛЬГА82Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
deka, Здравствуйте, хочу принять от Вас настройку Забота об Избыточном Жире. Заранее
благодарю!!!
 
Форум » Административный раздел » Архив » Забота об Избыточном Жире™
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: